Перейти к содержимому

Open





Фотография
- - - - -

Покупка на Aquaristikshop.com

Написано DimmONN , в Покупки 25 Май 2014 · 5 355 Просмотров

И так, очередная покупка и очередное приключение.
На Aquaristikshop.com покупал не раз, еще в пресном прошлом, доставка быстрая, иногда за 7 дней доходило. Никогда, ни каких "косяков" не было.
И вот решил купить соли, а за одно, чтобы уменьшить, суммарную с доставкой, себестоимость купил уголь, антифос и тесты. Оплатил 22.04.14 и стал ждать. На следующий день, читая форум обнаружил пост нашего коллеги о похожей покупке с этого магазина, причем отзыв негативный, упаковка плохая, тесты побились и т.д. И только после этого до меня дошло, что могут натворить 15 кг соли, с хрупкими колбочками тестов ... с помощью наших доблестных почтальонов.
Спустя 2 недели я ложусь в больницу, перед "укладкой" проверил статус посылки- "in pocess", ладно, думаю, выйду уже вышлют.... Не тут то было, спустя 3 недели статус..."in pocess".
Пишу им гневное письмо: почему не высылаете!!!??? Реакции НОЛЬ! И тут случайно обнаруживаю в спаме письмо от 7.05.14, что соли ReefCristal, которую я заказал нет, просто табличка с выделенным пунктом об отсутствии... и все, никаких вариантов. Пишу тут же ответ: замените соль на РедСи, а разницу на карту. Проходит день, два... неделя- реакции НОЛЬ! Мои силы и нервы на исходе, пишу что завтра открываю клайм на палке.... и О ЧУДО, на утро БАЦ!!! и трек в почте, ни спасибо ни пожалуйста... ни одного слова в ответ...
Посылка ехала 8 дней, опять бедный парнишка, пыхтя и обливаясь потом, затащил коробку весом 18кг на 4ый этаж. Я морально был готов к "фаршу", но был удивлен- коробка абсолютно целая. Мало того, это не одна коробка, а две вставленные одна в другую. соль отделена от коробочек картоном, во всех углах напиханы газеты и бумага, пустот нет, повреждений нет!
Одним словом... "Европа!!!"(С)

Изображение

Изображение

  • Наташа это нравится



Фотография
Наташа
28 май 2014 10:00

Я заказала чуть больше  месяца назад там же, нечто небольшое, но весьма увесистое  вместе с 2-я Т-5 длинными лампочками и еще несколькими маленькими, легонькими коробочками. Пришло в одной большой коробке.  Ни одна лампочка не пострадала :)

  • Нарушение

Повезло, я с фишстрита заказал стерелизатор, пришел- лампа вдребезги, выслали второй раз- тоже самое, и только с третьего раза догадались в жесткую тубу запихать.

  • Нарушение

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние комментарии