Перейти к содержимому

Open





Фотография
- - - - -

В рамках собирания в кучку по мере вспоминания и напоминания разбросанного за это время там и сям

Написано Яна , 26 Август 2015 · 2 907 Просмотров

Вы не думаете о яблоках? Тогда...

Сходила в зоомагазин :)

Twinkind - или "Как сделать 7 каминных слоников из себя самого"

Зубы мудрости как образец недосмотра эволюции
Айтишный беспредел



  • Наташа это нравится



Это конечно говорить легко - все делать вовремя. А на практике не всегда получается. Я сам такой и для меня собирать что ли бо в кучу - это самое нелюбимое мое дело. Я человек творческий и всякий порядок мне претит на генном уровне. Недавно собирался в отпуск а перед этим решил сделать купить новый аквариум. Купил и на этом все желание прошло да и уезжать уже надо было. Налил воды и уехал в Черногорию. Сейчас кстати я тут и нахожусь. Тепло, море теплое, яхту на прокат взяли с женой. Отдыхаем и почти не сходим с яхты. Иногда на берег выходим, сыра купить и вина. Ну и колбасы и пиццу

  • Нарушение

Собирать все в кучу дело нужное. Как говорили древние - есть время разбрасывать камни и есть время собирать их. 

Только надо делать это регулярно и вовремя. Это уже я от себя добавил. У древних этго не было

 

Как-то никогда не относила "есть время разбрасывать камни - и время собирать камни" к таким мелочам, как привязка чего-то, понаписанного в разное время, к одному месту :))  Мне казалось оно вообще о другом. Типа как "нельзя войти дважды в одну реку" мало относится к температуре воды.. Но почему нет, пусть так :))

 

Насчет вовремя.. Обычно - когда заканчивается время разбрасывания камней - начинается время их сбора.. И тогда не время их разбрасывать, Так же как не надо собирать, пока все не разбросаны.. Оно циклично, но вот расписание цикла нигде не описано..

Мне кажется так :)

  • Нарушение

Это конечно говорить легко - все делать вовремя. А на практике не всегда получается. Я сам такой и для меня собирать что ли бо в кучу - это самое нелюбимое мое дело. Я человек творческий и всякий порядок мне претит на генном уровне. Недавно собирался в отпуск а перед этим решил сделать купить новый аквариум. Купил и на этом все желание прошло да и уезжать уже надо было. Налил воды и уехал в Черногорию. Сейчас кстати я тут и нахожусь. Тепло, море теплое, яхту на прокат взяли с женой. Отдыхаем и почти не сходим с яхты. Иногда на берег выходим, сыра купить и вина. Ну и колбасы и пиццу

А, может, вовремя - это тогда, когда хочется? :) По крайней мере, в областях нашей жизни и деятельности, где оно допустимо...Но, в любом случае - все правы по-своему, пока живут в согласии с собой.. По-моему, это самое главное правило..

Приятного отдыха ))

  • Нарушение

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.