Перейти к содержимому

Open

Фотография

Видео-взгляд на мой рифовый аквариум и его обслуживание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:54

Автор: Джейк Адамс 

Один из самых положительных моментов создания новой студии Reef Builders Studio – это насколько хорошо чувствуют себя мои домашние рифовые аквариумы. Несмотря на минимум внимания и задержки с кормлениями, дозированием и основным обслуживанием, рифовые системы у меня дома выглядят просто феноменально. 

thumb-vlog-12-copy-770x433.jpg

На самом деле, одним из движущих факторов создания студии, помимо того, что это действительно очень крутая идея, является тот факт, что в моих домашних системах стало недостаточно пространства и хотелось организовать место, где можно было бы выращивать БОЛЬШИЕ кораллы. Поэтому в своем последнем видео я решил продемонстрировать рутинное обслуживание рифовых аквариумов, включая удаление из систем нескольких кораллов, чтобы затем поселить их в студии. 

 


     
Думаю, вы согласитесь, что 60-галлонный рифовый SPS аквариум-куб смотрится просто отлично, все выращенные из фрагов кораллы растут очень быстро и выглядят роскошно и очень ярко. Домашний риф выглядит лучше сейчас, когда в нем стало меньше кораллов, а сокращение потребности в минералах должно облегчить поддержание химического баланса в системе. 

После «генеральной уборки» в этом аквариуме, в следующий раз я займусь и сниму видео о двух других своих рифовых системах. Надеюсь, вы оцените редкую возможность взглянуть на мой домашний аквариум, другая мини-система отличается от этой, так что, следите за обновлениями, чтобы узнать, как устроены и обслуживаются мои аквариумы.  

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif
 
 

 


  • mamadu, деннис, Александр л. и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных