Перейти к содержимому

Open

Фотография

Светодиодный светильник для рефугиумов Tunze EcoChic 8831


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:03

Автор: Джейк Адамс 

В последнее время в рифовой аквариумистике набирают популярность светодиодные светильники, специально разработанные для рефугиумов и последняя новинка - EcoChic 8831 от Tunze. Этот элегантный светодиодный светильник нано-размера – маленький, изящный и водонепроницаемый, так что вы можете установить эту лампу практически где угодно, даже под водой. 

tunze-ecochic-refugium-led-770x513.jpg

Благодаря специальному сочетанию голубых и красных светодиодов, полученный в результате спектр пурпурного цвета разработан специально для стимулирования фотосинтеза у зеленых растений: макроводорослей, таких как Chaetomorpha, и микроводорослей для торфяных скрабберов. Но не позволяйте маленькому размера светильника ввести вас в заблуждение: Tunze EcoChic 8831 LED может быть «всего лишь» 10 ватт, но эта мощность распределена между множеством диодов средней производительности для максимальной отдачи. 

Этот недавно разработанный, подпитывающий водоросли светильник будет особенно полезным в реакторах с макроводорослями, например, в ожидаемых вскоре на рынке моделях MAR 3181 и 3182 от Tunze. Мы предполагаем, что стоимость светильника EcoChic 8831 для рефугиума будет примерно на уровне 8811 Marine и 8821 White, около$75 – справедливая цена для светильника, предназначенного для выращивания водорослей. 

tunze-ecochic-refugium-led-light-copy.jp
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • Sergey M это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных