Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Sicce Syncra SDC 3.0 – самая маленькая регулируемая помпа постоянного тока от Sicce

Sicce Syncra SDC 3.0 Sicce Syncra SDC 3.0

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 22:05

Автор: Джейк Адамс

Syncra SDC 3.0 – новая регулируемая помпа от Sicce, которую итальянский производитель анонсировал буквально на днях. Модель 3.0 – самая маленькая в линейке Syncra SDC, представленной моделями 6.0, 7.0 и 9.0 с максимальной производительностью около 9500 л./ч., поэтому Syncra SDC 3.0 с максимальной производительностью около 3200 л./ч. отлично дополняет линейку.

syncra-sdc-3-sicce-pump.jpg

Не только скорость потока маленькая, но и сама помпа SDC 3.0 менее пяти дюймов (менее 13 см) в длину и всего 2.5 дюйма (менее 6.5 см) в ширину – идеальные габариты для использования практически во всех, за исключением самых миниатюрных, системах «всё в одном» (all-in-one, AIO). Самое интересное в использовании Syncra SDC 3.0 в качестве основного возвратного насоса для систем AIO – вы получите доступ к разным режимам течения в дополнение к возможности «умного программирования», благодаря чему можно варьировать течение при необходимости.

sicce-syncra-sdc-3-pump-770x770.jpeg

Не похоже, что сетчатый входной фильтр Sicce используется для защиты заборника Syncra SDC 3.0, но в комплект входят штуцеры разного диаметра для различных шлангов, что существенно упрощает установку и подключение помпы. Скорость потока помпы SDC 3.0 в 3200 литров в час звучит не очень впечатляюще, но она создает отличное давление – мы редко используем максимальную производительность наших других, более массивных, помп постоянного тока.

Возможно, название помпы Sicce Syncra SDC 3.0 звучит сложно, но настраивать помпу довольно просто: беспроводная настройка контроллера помпы происходит при помощи такого же беспроводного программирования с поддержкой Bluetooth, как и у недавно анонсированной помпы PSK 1200 SDC, благодаря чему доступ к приложению ContrAll проще, чем когда-либо. Компания Sicce начнет поставки своей новой помпы постоянного тока по всему миру уже в ближайшие несколько недель; стоимость помпы - $199, что вполне обоснованно, учитывая, что Sicce – первоклассный производитель насосов, который обеспечивает квалифицированное обслуживание клиентов и дает 5-летнюю гарантию на помпы.
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.


 


  • Игорь... это нравится





Темы с аналогичными тегами: Sicce Syncra SDC 3.0, Sicce, Syncra SDC 3.0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных