Перейти к содержимому

Open

Фотография

12х сборка с "растительным" спектром с модифицированным разъемом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:52

В ноябре прошлого года мною была представлена 12х сборка со спектром, спроектированным для наилучшего роста водорослей. Подробно о ней я рассказывал здесь: https://reefcentral....a-s-rastitelny/

 

Я не ожидал, но именно эта светодиодная сборка вызывала самые яркие и восхищенные отклики. Если эти сборки установлены в достаточном количестве (советы по количеству сборок - см. в вышеуказанной теме), то рост водорослей в водорослевых фильтрах усиливается очень заметно, некоторые пользователи заявляют даже о трехкратном превосходстве над вариантом освещения МГ лампами.

 

Однако, меня справедливо упрекали в том что для подключения этой сборки необходимо проделать определенные операции, что неудобно. Я учел эти пожелания и сегодня рад представить сборку, которая содержит те же самые светодиоды и собрана на основе той же замечательной MCPCB SinkPAD, но имеет удобный единственный разъем для подключения. Выглядит комплект из сборки и разъема таким образом:

4.jpg

 

Цена этой сборки осталась неизменной - те же 49$ что и раньше, только теперь вы за эту сумму получаете сборку в комплекте с разъемом.


  • Леонов С.А., Cezet и неритина это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных