Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Море 250 литров + САМП г. Саратов нужны советы бывалых.


Лучший Ответ Дождик , 17 Январь 2014 - 11:53

По выбору рыб решил действовать от обратного. Составлю список, кого хочу видеть в своём аквариуме. По мере готовности аквариума, моих знаний и других факторов буду населять.

 

Считаю аквариум запущен.

 

P.S.   

Когда начинал планировать морской аквариум, моя семья не очень радовалась моим планам. Теперь вся семья вовлечена в хобби "морской аквариум".

Если кто будет читать мою тему, из тех кто задумывается завести или не завести морской аквариум. Мой совет "начинайте планировать морской аквариум, это удивительный, увлекательный  и интересный мир прекрасного нового и у вас всё получится".  

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261 orlenok

orlenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 482
  • Меня зовут:Алина
  • Откуда:Саратов

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:55

Ответь мне про водоросли, надо нет? А то выкину!

#262 Artishock

Artishock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Меня зовут:Артем
  • Откуда:Новороссийск

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:21

Подскажите кого из рыб можно прикупить. Сейчас 2 клоуна. Думал Хризиптеру желто-голубую купить отговорили в магазине говорят агрессивная будет, мандаринку хотел - аквариум молодой не созрел шанс большой что с голоду "уйдёт", хируга хотел крипта боюсь не готов я с ним воевать опыта маловато.

Люди подскажите пожалуйста чего кого можно красивого в аквариум подселить.  

 

Апогон тюлевый, Апогон Бабочка (Сферомия Пятнистая), собаку водорослееда, Кудрепер сокол, Кудрепер длиннорылый, Хромисов. Да куча рыбы есть интересной и так чтобы не очень сложно и красиво было.



#263 Дождик

Дождик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 329
  • Откуда:г.Саратов

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:53   Лучший Ответ

По выбору рыб решил действовать от обратного. Составлю список, кого хочу видеть в своём аквариуме. По мере готовности аквариума, моих знаний и других факторов буду населять.

 

Считаю аквариум запущен.

 

P.S.   

Когда начинал планировать морской аквариум, моя семья не очень радовалась моим планам. Теперь вся семья вовлечена в хобби "морской аквариум".

Если кто будет читать мою тему, из тех кто задумывается завести или не завести морской аквариум. Мой совет "начинайте планировать морской аквариум, это удивительный, увлекательный  и интересный мир прекрасного нового и у вас всё получится".  


  • Fevral это нравится

#264 orlenok

orlenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 482
  • Меня зовут:Алина
  • Откуда:Саратов

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:40

Ждем переезда в соседний раздел форума!

#265 orlenok

orlenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 482
  • Меня зовут:Алина
  • Откуда:Саратов

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:40

В мой морской аквариум, в смысле )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных