Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Пузыри и сильный шум на сливе при использовании перелива от Tunze 1076/2

Tunze перелив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 palexey

palexey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва (Железнодорожный)

Отправлено 05 Июль 2017 - 23:36

Для точной регулировки лучше использовать Dc помпу, желательно где есть возможность управлять Ее мощностью с точностью до 0,5 процента. Тогда кран ставите примерно на то положение какое считаете нудным а точную настройку делаете через приложение к возвратной помпе.
Плюс этого решения ещё в том что со временем как трубы так и сам кран будут забиваться зарастать какой, и снова нужно будет крутить этот кран, и сама помпа будет терять мощность в зависимости от количества органики в воде, проще будет просто увеличить или уменьшить мощность помпы одним кликом чем возиться до посинения с краном.

Большое спасибо за развернутый ответ - у меня помпа к сожалению не DC, но регулируемая по скоростям - на последней слив не справляется. Менять ее не буду - устраивает!
Просто буду ждать пока зарастет и шум сам по себе исчезнет - так сказал прошлый владелец - вообщем надо смириться на какое время.

Но вариант с созданием аварийного слива пока находится на стадии рассмотрения и решений кроме как сверлить дно пока у меня нет







Темы с аналогичными тегами: Tunze, перелив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных