Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пропал ложнохромис королевский...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Niroz

Niroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 Май 2015 - 20:44

Собственно такая проблема... уже наверное больше недели нету... Жил у меня относительно недолго, поселился в пещере внутри жк, да так что видно его было только когда заплывал туда.. Кушал нормально, плавал, с хризиптерой сначала не поладил, но только потому что она его гоняла поначалу, потом освоился, надавал ей и все стали мирно жить, даже раз видел что к креветосине на прием приплыл) собственно забыть о нем? Или может все так где то прячется? Т. к. ни скелета, ничего не нашел совсем...

#2 audel

audel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 883
  • Меня зовут:Sergey
  • Откуда:Khimki

Отправлено 06 Май 2015 - 21:30

У меня двое так пропали , тоже хризка их гоняла, а потом хлоп и нету ни кого, а ночью крабы клешни почесывают и косточки доедают

#3 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 06 Май 2015 - 22:53

Поздравляю. Это реально праздник :) Моего бы кто пришиб. Я бы был рад )) У самого рука не поднимается.



#4 Ysik

Ysik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 Май 2015 - 23:22

Через неделю, после того, как пропал мой, я перерыл весь аквариум, даже скелета не нашел. Красивая, но уж очень агрессивная рыбка.



#5 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 06 Май 2015 - 23:24

У меня псевдохромис диадема. Строит  валенсьена, что бы не увлекался копать :) Как полицай... На территорию хризи сторается не заплывать. Может огрестись.



#6 Niroz

Niroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 Май 2015 - 00:01

Поздравляю. Это реально праздник :) Моего бы кто пришиб. Я бы был рад )) У самого рука не поднимается.


Привозите))я ему нору покажу куда лезть))

В общем с рыбой я так понял попрощался... Т. к. в том камне что она поселилась живет 4-5 крабов... Хотя специально оставлял только травоядных... А получается они ее грохнули? А то буду тогда всех на... в сад вылавливать.. канализационный))
Мне попалась совсем не агрессивная особь) максимум агрессии которая от нее исходила это ну с очень уж недовольно-устрашающим видом отгоняла раб из своего угла)

#7 sergeysailor

sergeysailor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 945
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 07:12

Купил 3 месяца назад псевдхромиса королевского. Очень классная рыба. Цвет как у граммы лорето, но стоит в 3 раза дешевле и не прыгает. Цвет конечно просто супер бомба. Был посажен в 600л аквариум одним из последних. Агрессии за ним никакой не замечено. Плавает себе спокойно со всеми. При посадке губан пижама чуть не убил его, 3 дня за ним охотился по камням и щелям, потом отстал.
  • origami это нравится
Mixed reef 600L




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных