Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Появилось новое видео контроллера для помп переменного тока Rossmont Waver

Rossmont Rossmont Waver

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:31

Автор: Джейк Адамс 

Rossmont Waver – новый прибор, видео которого было представлено недавно появившейся на рынке итальянской компанией. Благодаря линейке низкопрофильных помп Mover и Mover MX, Rossmont стали первыми производителями насосов для аквариумов, представившими свои новые модели после достаточно продолжительного затишья на рынке. 

rossmont-mover-mx-pump.jpg 

В настоящее время помпы Rossmont Mover считаются одними из самых высококачественных осевых насосов переменного тока на рынке, но по причине характерного дизайна их не так просто регулировать и настраивать, как помпы постоянного тока. Чтобы исправить этот недостаток, Rossmont с гордостью представили свой новый контроллер для помп Waver, специально разработанный для управления осевыми насосами переменного тока компании. 


Согласно заявлению Rossmont, они стали первой компанией в мире, предложившей драйвер для аквариумных насосов переменного тока, работающих от сетевого напряжения (например, USA= 120VAC-60Hz). А значит, аквариумисты смогут настраивать скорость и, соответственно, поток любой модели помп Rossmont Mover всей M-серии, от M900 вплоть до последней модели MX4100, просто подключив их к Rossmont Waver. 

Rossmont Waver будет оснащен двумя отдельными независимыми каналами для управления, максимум, двумя помпами; он приводит насосы в действие без необходимости в каком-либо адапторе или особом разъеме. Очевидно, что способность регулировать скорость двигателя переменного тока и, соответственно, потока воды – лишь одна из характеристик нового Rossmont Waver, и со временем будут анонсированы другие характеристики и функциональные возможности прибора. 

 


 

Первоисточник: reefbuilders.com 
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Rossmont, Rossmont Waver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных