Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы и предложения

Отзывы Предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181 mamadu

mamadu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 280
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 06 Июль 2020 - 13:04

Юра, тебе "шашечки или ехать"? Если соль расфасована в Германии на заводе FM, какое значение имеет кривизна наклейки на ведре? Эстетическое? Вот к RC, купленной в РФ я с большим опасением отношусь. Сам перешёл на эту ФМ, сделал уже несколько больших подмен и проблем пока не вижу.

• Bob и WILL это нравится

#182 yury88

yury88

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 997
  • Меня зовут:Юра

Отправлено 06 Июль 2020 - 13:14

Мне ехать.
С фасовкой/маркировкой в РФ просто больше вариантов с махинациями. Всё чисто на честном слове во всех магазинах, рифовод не исключение
Тебе в ведро насыпать дешевой Instant ocean и ты не заметишь.
RC у меня от офф поставщика в фирменном пакете, про слухи что оно тоже не очень читал и в курсе-буду проверять по icp

#183 Bob

Bob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 438
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:02

Соль отличная. Я лично не увидел отрицательной реакции на нее. И вообще считаю что нужно придерживаться одной марки, зачем прыгать туда сюда.

У нас вот что за народ? Появилась соль аквафорест - все побежали, набрали в итоге плохо, риф кристалс,-  опять набрали, тоже плохо, тропик марин,- опять не то.

Фауну возил Неомарин,- тоже чего то не так.  

Делать такое впечатление нечего.  А в системе не пробовали в своей по разбираться? Понять что у вас не так.... и начинают слухи разносить.

• WILL, Григорий, 1974jb и еще 1 это нравится

Дисплей 123х78х65 Bubble King® Supermarin 200 + RD3 Speedy ,KESSIL 3-160 3 Vortech QD40, Fauna Marin PSS.

#184 mamadu

mamadu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:13

Мне ехать.
С фасовкой/маркировкой в РФ просто больше вариантов с махинациями. Всё чисто на честном слове во всех магазинах, рифовод не исключение
Тебе в ведро насыпать дешевой Instant ocean и ты не заметишь.
RC у меня от офф поставщика в фирменном пакете, про слухи что оно тоже не очень читал и в курсе-буду проверять по icp

Ну вот лично я почему-то не сомневаюсь насчёт этой ФМ, потому и "перепрыгнул" на неё. Насчёт ТМ от БСК у меня такой уверенности нет, как и RC, хоть они обе и от оф. поставщика.

• rusgum это нравится

#185 yury88

yury88

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 997
  • Меня зовут:Юра

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:20

Наклейка кривая, непропечатанная и без номера партии-повод почесаться, вопрос был про это, ответ от рифовода был получен, дальше думайте сами.
Я пока на этапе "разобраться что в системе", претензий не имею, не надо меня в холливары по поводу плохой соли ввязывать-лес вон там:)

#186 mamadu

mamadu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:53

Наклейка кривая, непропечатанная и без номера партии-повод почесаться, вопрос был про это, ответ от рифовода был получен, дальше думайте сами.
Я пока на этапе "разобраться что в системе", претензий не имею, не надо меня в холливары по поводу плохой соли ввязывать-лес вон там:)

Лесом сам иди, посылать никого не надо )))
  • Bob это нравится

#187 Bob

Bob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 438
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:56

Я пока на этапе "разобраться что в системе", претензий не имею, не надо меня в холливары по поводу плохой соли ввязывать-лес вон там :)

Повторюсь,- я смотрю на реакцию системы......... и больше ни на что,- никогда не велся на баночки, этикеточки. Мне все равно как и что приклеяно.

Юрий не нужно грубить, это не прилично и не вежливо.

Дисплей 123х78х65 Bubble King® Supermarin 200 + RD3 Speedy ,KESSIL 3-160 3 Vortech QD40, Fauna Marin PSS.

#188 Anferry

Anferry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35
  • Меня зовут:Анна

Отправлено 31 Август 2020 - 12:52

Поясните пожалуйста, вы находитесь на Каширке или в Марьино? На сайте и форуме разная инфа

#189 Рифовод

Рифовод

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441

Отправлено 31 Август 2020 - 12:57

Поясните пожалуйста, вы находитесь на Каширке или в Марьино? На сайте и форуме разная инфа

В Марьино, Иловайская, 3, стр.9

Москва, ул Иловайская д3, стр9,  (м. Марьино)
Телефон +7(495)227-68-40 Viber, whatsapp: +7(985)227-68-40

#190 Rodion Burshtein

Rodion Burshtein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Меня зовут:Родион

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 21:51

Всем добрый день! Заказывал в данном магазине сухой рифовый камень и впечатление более чем положительное, приехали красивые, текстурные, почти идеально чистые камни! учитывая что это самая низкая цена которую я смог найти, товаром очень доволен всем рекомендую (;

• Рифовод это нравится

#191 Alehsei

Alehsei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 21:59

Делал впервые два заказа % 006792 и № 006721  , очень быстро отправляли и очень качественно упаковали , спасибо ребята за оперативную работу .

• Рифовод это нравится

#192 Alehsei

Alehsei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 21:53

Спасибо за заказ 006954  , всё отлично .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

PIT