Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

300 литров, мягкий риф. (Платон, Москва)

300 литров мягкий риф рыбная банка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 O.Platon

O.Platon

    Штатный креативщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 Май 2012 - 15:34

Это уже отдельный топик про вентиляцию в квартире ))) Платон летом у меня такая же ситуация в квартире, аквариум тут совсем ни причем. Все это из за неработающей внутридомовой вытяжки. Даже если открыть все окна в квартире настежь ничего не проветривается потому что сквозняка не возникает, нет тяги. Открываю дверь в подъезд начинается ураган ) Но с кондеем все нормально, и прохладно и есть чем дышать, даже не могу представить как я без него раньше жил.

Видимо подругому воздух в новой квартире распределяется и дует. Кажется что дышать нечем, спасает только кондиционер.

#42 Ohri

Ohri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 182
  • Откуда:Новый Уренгой

Отправлено 15 Май 2012 - 14:48

Кстати за неплохой дождик от кондея, можно получить неплохой штраф. Кондиционеры обязаны иметь лоток-приемник для конденсата. Открытый слив в воздух и по фасаду категорически запрещены.
Как то вот так.
К центральной тяге должен очень крепко притягиваться лист бумаги, в противном случае будет все плесневеть :/
C ув. Игорь

#43 d.pronin

d.pronin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 803
  • Откуда:Moscow

Отправлено 15 Май 2012 - 21:14

Кстати за неплохой дождик от кондея, можно получить неплохой штраф. Кондиционеры обязаны иметь лоток-приемник для конденсата. Открытый слив в воздух и по фасаду категорически запрещены.
Как то вот так.

Раз уж в теме у Платона принято флудить то это все про штрафы вилами по воде писано. Доказать то что 15-того этажа 24 этажного здания чего то там льется в воздух или по фасаду очень проблематично. И даже если какой то сильно дотошный дядя составит такой акт и будет поджидать меня возле подъезда что бы я его подписал я никогда его не подпишу и даже не сознаюсь в том что у меня есть кондиционер.
Все началось в океане Изображение

#44 Ohri

Ohri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 182
  • Откуда:Новый Уренгой

Отправлено 15 Май 2012 - 22:13

В завершение якобы флуда, Вы пьяный получается сядите за руль, собъёте пешехода и скроетесь с места преступления если следовать Вашей логике "нарушил - но сознаваться и платить за нарушения ни в жизнь не буду".
C ув. Игорь

#45 d.pronin

d.pronin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 803
  • Откуда:Moscow

Отправлено 16 Май 2012 - 06:25

В завершение якобы флуда, Вы пьяный получается сядите за руль, собъёте пешехода и скроетесь с места преступления если следовать Вашей логике "нарушил - но сознаваться и платить за нарушения ни в жизнь не буду".

Вы сильно утрируете то что я имел ввиду. На этом закончим флудильню, если хочется продолжения милости прошу в ЛС,
Все началось в океане Изображение





Темы с аналогичными тегами: 300 литров, мягкий риф, рыбная банка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: