Перейти к содержимому

Open

Фотография

Живые макроводоросли, ракообразные и прочая продукция от KoralSea

KoralSea K-Phyto K-Zoo K-Fuzz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 30 Май 2016 - 08:35

Автор: Брайан Блэнк 

KoralSea – заслуживающая внимания компания из Ирландии, которая занимается разведением морских существ и поставляет живые корма, в частности, ракообразных и макроводоросли, для кормления ваших любимых морских существ. Девиз компании звучит как «Жизнь в аквариуме через научный подход» и подтверждается, если просмотреть официальный сайт компании. 

K-Zoo-fuzz-phyto.jpg 
 
Berghia-Nudibranch-640x360.jpg 

Компания выращивает свои кораллы, рыб и живые корма в условиях специально созданного микроклимата, чтобы гарантировать устойчивость к заболеваниям и отсутствие паразитов. Кроме того, они работают с сетью розничных магазинов, чтобы свежая продукция всегда была в наличии. 

На первый взгляд, складывается впечатление, что они относятся к группе таких компаний, как ORA или Sustainable Aquatics, занимающихся искусственным разведением гидробионтов, таких как жесткие и мягкие кораллы, рыбы и даже голожаберники Berghia. Затем вы замечаете живые корма, и компания кажется весьма интересной. В данной категории представлены три продукта: фитопланктон, ракообразные и живые водоросли. 

K-Fuzz-TM-Koral-Sea-768x512.jpg 

K-Phyto – смесь живого фитопланктона, которая представляет собой высококонцентрированную смесь четырех видов морского фитопланктона и идеально подходит для кормления животных - фильтраторов и рыб на личиночной стадии развития. 

Тем из вас, кто хотел бы добавить в систему живых ракообразных и коловраток с целью и тем самым повысить биологическое разнообразие и обеспечить некоторых обитателей вкусной закуской, стоит обратить внимание на K-Zoo – живую смесь морских донных и пелагических ракообразных и коловраток. Если у вас обитают рыбы-хирурги или другие травоядные, обратите внимание на K-Fuzz – корм из живых морских водорослей семейства acrochaetium, который обеспечивает множество естественных витаминов для улучшения окраски рыб. 

Еще два наиболее интересных продукта компании – консервированные макроводоросли. Компания предлагает chaetomorpha и Caulerpa prolifera для экспорта питательных веществ. И хотя многие аквариумисты берут водоросли у своих знакомых (в конце концов, не так много сил требуется для выращивания собственного пучка здоровых водорослей), чистые макроводоросли без каких-либо паразитов – отличный вариант для поддержания системы в хорошем состоянии. 

k-chaeto-tm-koral-sea-768x512.jpg 

Портфолио компании также включает добавки, содержащие кальций, магний и щелочной буфер, а также детокс-растворы для аммиака/хлора. В целом, продукция компании выглядит весьма многообещающей; всегда приятно осознавать, что риферы Соединенного Королевства имеют доступ к столь качественным продуктам. Продукция компании представлена в более чем 20 регионах Соединенного Королевства. 

 


 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif

  • SAndery и Haskycoral это нравится

#2 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:40

Ух, ребята, знали бы вы их цены.
Для прикола, 500мл хетаморфы......., сядьте,.......19,99 евро! Если что, Хета зелёная, а не золотая ;)
  • Карен, НикоШ и assa_ju это нравится

#3 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:57

Да все-равно не реально все это богатство из Англии живым доставить.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных