Перейти к содержимому

Open

Фотография

Буратины (о футболе...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Евгешка

Евгешка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 865
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Уфа

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:06

Я не увлекаюсь просмотрами матчей нашей сборной по футболу, но в свете последних событий решил посмотреть матч Россия - Уэльс, как-никак живу в России.И у меня возник закономерный вопрос-сколько им заплатили, чтобы они ТАК унизительно играли.Или они реально имеют деревянные ноги??В чем проблема того, что наши офоршмачились по полной программе, не выиграв ни один матч?Сколько себя помню-наша сборная всегда так играет,или я ошибаюсь ?Резюмируя данную тему, скажу одно-СТЫД И СРАМ.



#2 tommy

tommy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:15

Я далеко не фанат футбола, но всегда проявляю интерес к Евро, Чемпионатам Мира и Лиге Чемпионов.
В силу того, что сборная Беларуси никогда еще в своей истории не играла на Евро и ЧМ, я всегда болею за наших соседей - за Россию и Украину.
Скажу честно, что я вчера был очень сильно огорчен результатом. Я не понимаю почему команда играет так неудачно. После первого матча с Англией думал что чемпионат проведут достойно. Но, увы...

#3 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:40

*
Популярное сообщение!

"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет". А что Вы хотели, сломана сама система подготовки молодых футболистов, подведения к основе. Футбол превратился в коммерческий проект для чиновников от футбола и рядом плавающих, сама игра, футболисты, честь страны далеко уже вторичны. В стране далеко не только футбол в упадке, "королевство кривых зеркал".



#4 Александр 44

Александр 44

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Кострома

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:48

Рядом с моим домом находится база подготовки молодых футболистов.
Так я частенько наблюдают, как наши "таланты" идут на тренировку с колой, чипсами и сигаретой. У нас вратари скоро курить будут прямо в воротах.
В новостях периодически появляются репортажи, о пьяной езде футболистов различных клубов.
Чуда не будет, хоть Слуцкий, хоть Капела....
А у нас только миллионы платят и ждут его...
  • Inspire это нравится

#5 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072
  • Откуда:Липецк

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:09

*
Популярное сообщение!

Добавлю свои, женские 5 копеек  :angel:

Я вообще футболом не увлекаюсь.

Но в рамках ЕВРО 2016 внезапно купилась на красивые кадры замедленной съемки канала "МАТЧ!<чего-то там>" - впечатлило! прямо как балет! ну, почти...

И уселась на диване рядом с мужем - пугать соседей воплями "ЖМИ! ... ДАВАЙ!" и просто "ААААА!..." : :clapping:

 

Скрытый текст

Вчера же мне показалось, что это шестиклассников выпустили играть с командой первокурсников. 

Они - наши шестиклассники - правда, старались. Но физически не могли! Бегать - не могли, пасовать нормально друг другу  - не могли, забить  - не могли... :girlimpossible:  

И это было так унизительно, что просто невозможно. Всю ночь плохо спала от переживания и обиды. 

За державу. :girlcray:  

Не буду больше этот ваш футбол смотреть, расстройство одно и плохая производительность труда наутро...  :girlsad:


Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#6 Yaga

Yaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:57

Насколько я помню, у нас самая возрастная сборная, и эти великовозрастные "дяди" прекрасно знают, что деньги (и не маленькие) им заплатят в любом случае... Не зависимо от результата. :( И зачем им напрягаться...


To be, or not to be: that is the question...

#7 Vadim161

Vadim161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Меня зовут:Вадим
  • Откуда:г. Таганрог

Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:03

Акинфеев, единственный, кто старался в последней игре! 



#8 ВладимирВ

ВладимирВ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 457
  • Меня зовут:Владимир
  • Откуда:Калуга

Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:37

Сталина на них не хватает! :)
Платят миллионы!
Зачто?

#9 Oleg 54

Oleg 54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:40

Надо чтоб Слуцкий весь гонорар игроков за игру ставил на победу и перед игрой им квитанции выдавал, если выиграли, то в двойном плюсе, ну а если нет то сами виноваты. Хоть какая то мотивация бы была.


  • fx035, Ganz и angaleks это нравится

#10 Yaga

Yaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:24

Сталина на них не хватает! :)
Платят миллионы!
Зачто?

Правильно, товарищ, мыслите. Я думаю, надо расстрелять..., за тунеядство.  :buba:


  • Kraken это нравится
To be, or not to be: that is the question...

#11 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072
  • Откуда:Липецк

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:40

Все-таки, на мой взгляд :ah: , вопрос в том, чтобы правильно отобрать кадры для сборной... и правильно их организовать. 

Иначе получается... то, что получается, даже если сами кадры из кожи вон лезут и выше головы прыгают (особо высоко все равно не прыгнешь :( ).


Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#12 Yaga

Yaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:50

даже если сами кадры из кожи вон лезут и выше головы прыгают (особо высоко все равно не прыгнешь :( ).

Не лезут они никуда и не прыгают..., зачем напрягаться..., у них и так все хорошо.


To be, or not to be: that is the question...

#13 Kostillio

Kostillio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 255
  • Меня зовут:Костя

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:14

Футболистам сборной России не должно быть стыдно за результат, показанный на Евро-2016. Об этом заявил полузащитник национальной команды Александр Головин.

«За что стыдно? Почему нам должно быть стыдно?» — приводит слова футболиста портал championat.com.

 

Чего-то я в этой жизни не понимаю :dontknow:



#14 zubrikon

zubrikon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 107
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:31

дело не в этих конкретных футболистах сборной, а в нашем футболе.

кто смотрит наш чамп - тот поймет. наш чамп - УГ!!!

его просто неинтересно смотреть - двигаются как сонные мухи, розыгрыши от ворот начинают еле-еле, креатива впереди вообще нет.

сравнить любой наш матч и матч англии или германии - небо и земля. то есть играют так, как обычно и играют тут, как могут, и ругать их за это нельзя. Хиддинг пытался привить быструю атакующую игру, но сыграв несколько игр за сборную против 30 игр за клуб, где всё вяло - нормальной игры не будет.

на прошлом чампе удалось посетить игру наших с поляками в варшаве - по телеку картинка еще гораздо динамичней, а реально они просто стоят!

и вот какой интересный момент - покупают иностранных игроков, платят им нереальные деньги, а они тут деградируют и тоже начинают стоять (за редким исключением)!



#15 А н т о н

А н т о н

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 987
  • Откуда:Казань

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:36

 

Футболистам сборной России не должно быть стыдно за результат, показанный на Евро-2016. Об этом заявил полузащитник национальной команды Александр Головин.

«За что стыдно? Почему нам должно быть стыдно?» — приводит слова футболиста портал championat.com.

 

Чего-то я в этой жизни не понимаю :dontknow:

 

      Добрый день, Константин! А вспомнить того же Аршавина, с его незабываемым: "... это ваши проблемы...". Ведут себя, как старые кастрированные коты. Жрут, спят и гадят. А мы, болельщики, как добрые хозяйки, охаем и вздыхаем, но каждый раз прощаем им это безобразие.

      Может быть они на самом деле инопланетяне? Как пошутили в "СС"; "Только в бутсах одетых на щупальца вместо ног возможна такая игра!"



#16 Kostillio

Kostillio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 255
  • Меня зовут:Костя

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:58

 

      Может быть они на самом деле инопланетяне? Как пошутили в "СС"; "Только в бутсах одетых на щупальца вместо ног возможна такая игра!"

Мне показалось или в вашем сообщении действительно присутствуют нотки сарказма в адрес наших футболистов? :nono:



#17 А н т о н

А н т о н

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 987
  • Откуда:Казань

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:16

Мне показалось или в вашем сообщении действительно присутствуют нотки сарказма в адрес наших футболистов? :nono:

       Ну что Вы, Константин! Какие уж тут "нотки"... Целый марш Ф.Шопена...


  • Наташа и Kraken это нравится

#18 Жена старого орка

Жена старого орка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 561
  • Меня зовут:Иван
  • Откуда:Сургут

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:53

ИГрают все так , как ложаться ставки на Тотализаторе!!! Что тут вообще обсуждать?!!! 


+79963546992


#19 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:12

Видно неплохо зарабатывают поставив на свой проигрыш....больше чем за победу дадут.


  • Kraken это нравится

#20 Евгешка

Евгешка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 865
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Уфа

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:58

Видно неплохо зарабатывают поставив на свой проигрыш....больше чем за победу дадут.

а вот  тут уж точно на них Сталина не хватает-уж он бы им дал...25 лет работы на рудниках. Страх смерти заставляет мозг активизироваться.


  • Haskycoral это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных