Перейти к содержимому

Open

Фотография

Скидки к дню Знаний!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 807
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:26

Приветствую, коллеги!

На улицу пришла осень, а в наш магазин пришли скидки, приуроченные к дню Знаний!
В период с 1 сентября 2016г по 14 сентября 2016г включительно всем клиентам нашего магазина предлагается скидка 20%! Для этого при оформлении заказа надо указать код купона 1Sep2016.

Если же вы уже покупали хотя бы что-то в нашем магазине, то есть если вы являетесь нашим постоянным клиентом, то у вас есть возможность использовать существенно большую скидку! В ближайшие 4 дня, а именно в период с 1 сентября по 4 сентября включительно вы можете использовать купон 1Sep2016R который даст вам целых 25% скидки!
 
Хочу обратить ваше внимание на то, что в магазине снова в наличии флагманские сборки, цена на которые с учетом скидки становится очень вкусной :)
 
Также в нашем магазине появилась новинка - упрощенная версия контроллера TrueSpectrum. Его цена с учетом скидки всего 44USD! При этом весь необходимый функционал контроллера TrueSpectrum - при нём!
 
Кстати, с такой большой скидкой становится оправданной покупка блоков питания в нашем магазине. Даже с учетом доставки они получаются дешевле чем в России. Желающие могут убедиться в этом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных