Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Tetra myFeeder – автоматическая кормушка для рыб, предназначенная для различных кормов

Tetra myFeeder myFeeder Tetra

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:01

Автор: Джейк Адамс 

TetramyFeeder – новая автоматическая кормушка для рыб, которая гарантирует, что ваши рыбы получают достаточно корма. Если вы отправляетесь в отпуск или просто хотите частично или полностью автоматизировать кормления, myFeeder справится с этими задачами. 

Tetra-myFeeder.jpg 

MyFeeder от Tetra разработан по аналогии с автоматическими кормушками для рыб, уже представленными на рынке, в частности, продукцией Eheim и Lifegard. Для добавления корма вращающийся барабан проходит один круг, при этом из небольшого отверстия высыпается корм для рыб. 

Tetra-myFeeder-Mag-Universal-v2.jpg 

Размер отверстия можно регулировать, определяя количество корма, подаваемого в аквариум. Встроенный таймер можно запрограммировать таким образом, чтобы корм подавался в аквариум до трех раз в день; кроме того, имеется кнопка для подачи корма в ручном режиме без необходимости доставать банку с кормом для рыб. 

Кормушка myFeeder оптимизирована для сохранения корма сухим и свежим, она подходит для большого количества готовых кормов для рыб: от гранул до хлопьев и всех промежуточных вариантов. Одна из приятных характеристик myFeeder – универсальное крепежное устройство, которое позволяет устанавливать myFeeder на аквариумном стекле в различных направлениях. [Tetra] 

 


 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных