Перейти к содержимому

Open

Фотография

Изготовим светодиодный светильник для вашего аквариума.

светодиодный светильник led изготовление светильников драйвер светодиодная сборка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#181 Щир

Щир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 22:58

За свой счёт?! Не хотелось бы.

Но всё к этому идёт.

#182 FinnG

FinnG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 790
  • Меня зовут:Олег

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:12

За последний год можно было смириться с мыслью.

#183 Щир

Щир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:26

:sorry:

#184 azot

azot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 05:42

Поменять свет. Не связываться с "колхозом за деньги"

Когда собираешь в первый аквариум, подбирать оборудование самое дорогое не всегда получается. А тут тема изготовлю профессионалы. Отзывы все супер. И только когда получаешь изделие понимаешь что это колхоз, да ещё и не рабочий.
А тут ещё видимо и корпоративная этика. Никто не предупреждает о таких неожиданностях. И такие профессионалы не создают темы изготовлю дешёвый колхоз.
Когда надо опять выбирать светильник, то конечно уже знаешь что тебе надо. Задним то умом мы все сильны.
Жаль что такие профи портят впечатление от хобби. И теперь не понятно как относится к остальным темам этого раздела.
  • Полина Родионова это нравится

#185 SergVrn

SergVrn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 07:44

С Алексеем была не очень давно подобная ситуация. Кто помнит - тот знает. После эту тему изрядно подчистили.

Потом он всё-таки прислал мне новый контроллер. Но с момента появления проблемы тогда прошло пару месяцев и я был далеко не одинок. 

Хорошо что был в заначке запасной свет. 

Если что -то делаешь - делай это хорошо!!! Или неси ответственность.

Но это всё лирика.

Хотелось бы понять, что делать вот прям сейчас? Когда клиент злиться и живность чахнет.

Есть новый контроллер, нареканий по работе не было.)

#186 Na&ol

Na&ol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Меня зовут:Наталья

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 22:37

У меня свет от Алексея был куплен в марте 2017 года, до сих пор никаких нареканий, ттт. Но у меня, как я понимаю, другой блок питания ещё, старый, а как Алексей их поменял, началась какая-то фигня. Контроллер встроенный, отдельно только блок питания. Я одна из последних, кому повезло с хорошим светом от Алексея, всем он нравится, кто приходит, живность тоже довольна.

#187 BETEP

BETEP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 390
  • Меня зовут:Юрий

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 01:40

Тож напишу
У меня порядка 20 светильников от Алексея
10 у клиентов работают
Проблемы бвли
Проблемы с контроллером, которые он не выпускает.
Алексей сделал хорошие светильники, последняя его модель крайне аккуратная и красивая.
Да, нет предела совершенству, но на совершенство нужны инвестиции, а откуда их брать, если все хотят подешевле?
Всё от мала до велика (это я про кошелёк)

Всё вопросы со светильниками и контролерами я решил, может не очень оперативно, но решил.

По поводу клиентов
Я всегда говорил, есть радион, есть гарантия, есть цена, есть Китай, есть гарантия (неизвестно какая) и какая цена
Тож вопрос, есть свет от наших умельцев, цена и качество света, вне всяких похвал (если мы говорим про соотношение)

Тут господа, как в моих всех темах про запуск мА, нет бюджета 1000р на литр не забывайте про поговорку.... Кроилово - ведёт к попадалову.

#188 BETEP

BETEP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 390
  • Меня зовут:Юрий

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 01:43

Про гарантию добавлю
Есть Jebao jecod ak-70 4светильника, не самые дешёвые прожекторы, так вот, 1 вообще с вифи не дружит, остальные 3 работают, но в конце 18 года прога на них пропала, итог......
Свет мануально светит только в том режиме, как настроить и на вкл/выкл его.

#189 Na&ol

Na&ol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 08:29

Ой, у меня на пресном аквариуме китайский свет за 10 тыс (не слабая цена для 60 литров и китая, мне кажется). Так там контроллер скидывает Настройки при каждом мигании электричества, а иногда и просто без причины. Свет от Алексея на 220 литов стоил порядка 30 тыс, и он идеальный получился! Да ещё и стильный, нужного мне жемчужного цвета.

#190 FinnG

FinnG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 790
  • Меня зовут:Олег

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 09:27

Изготовим профессионалы-это про ATI, Pacific, Radeon, Orphek. Когда смотришь на светильник Алексея со стороны стекла-хочется заплакать и вырвать глаза. Неужели нельзя сделать нормальное составное стекло, чтобы не было видно этот дичайший колхоз из плат и шлейфов?? Это в самый раз для DIY, но для продажи-это просто, да простит меня Sleepy, пц. Ну и надёжность 50/50 это тоже так себе.
  • Полина Родионова и ReAnimator49 это нравится

#191 Jak

Jak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 084
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 11:43

Всех этих претензий не звучало, если бы производитель хотя бы начал выходить на связь с клиентами.
  • cutmagister, Kostillio и BETEP это нравится

#192 matwey

matwey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 044

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:03

Всех этих претензий не звучало, если бы производитель хотя бы начал выходить на связь с клиентами.

Так может кто то с ним и общается(на верняка) с форума по пробовать через этого человека. Алексея тоже моно понять камей в него накидали каково ему.  

#193 azot

azot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:29

[quote name="Jak" post="847915" timestamp="1570265004"]

Всех этих претензий не звучало, если бы производитель хотя бы начал выходить на связь с клиентами.[/quote

Так он выходит на связь, до тех пор пока проблему на знает. После объяснения причин по которым ты вынужден с ним общаться, он пропадает. Правда меня пару недель сначала завтраками кормил, перед тем как совсем пропасть.

#194 Jak

Jak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 084

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:32

Так может кто то с ним и общается(на верняка) с форума по пробовать через этого человека. Алексея тоже моно понять камей в него накидали каково ему.

Вы сами себя слышите, что связаться с производителем, который заявляет год гарантии, нужно искать какого-то человека с кем он соизволит общаться, забавно ))
А по поводу камней, так он же все как раз из-за того что нет связи. Просто все по разному выходят из сложных ситуаций, кто-то пытается проблему решить, а кто-то спрятаться от проблемы.
У меня у самого два светильника от Алексея, работают год без нареканий, картинка под ними мне нравится больше чем под светом Evergrow.

#195 clilmot

clilmot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:19

А почему в библиотеке пусто? Никто не выкладывает свои Настройки ?

#196 Na&ol

Na&ol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:24

Я выкладывала, давно, правда.

#197 LAS

LAS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 22:48

И у меня в библиотеке только мои настройки.

Кто-нибудь задавал вопрос по библиотеке спектров в поддержку tinyled или это вопрос к Алексею?

#198 balabollng

balabollng

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 182

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 14:11

Этот вопрос задавался. И я дал ответ - в библиотеки есть те спектры, которые пользователи сохраняли. Если их там нет, значит никто не сохранял.

При этом, спектры доступны только совместимые с вашим светильником. Если кто-то сохранял спектры для светильника с другим набором диодов, то вы не увидите его. 

Если у вас светильник уникальный (под вас) то спектров в библиотеке вы не найдете. 

P.S. Все вопросы по поддержке нужно задавать по предоставленным каналам связи (производители, сайт). На этом ресурсе поддержка не осуществляется. Даже в личке. 

Темы с аналогичными тегами: светодиодный светильник, led, изготовление светильников, драйвер, светодиодная сборка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: