Перейти к содержимому

Open

Фотография

Моя первая книжка :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Не, ну на самом деле не первая, конечно (графоманство у нас с детства, как у Мамзель Хепатус - нелюбовь к снимающим девайсам!).

Но вот так чтоб в общем доступе цельнокройная книга - да. Первая. Про наблюдения за Дракончиками.

Не скажу, чтоб была горда за свое творение. Огрехи видны невооруженным глазом (а вооруженным лучше не смотреть! :)). Поэтому, наверно, в "Детской литературе" нас не пропечатали :), а соваться куда-либо еще ... ну просто некуда в наше время податься! :) (Хотя "Детлит" и прислал отказ в приятственной форме, типа "Мы бы издали, но у нас таких серий нет" - но думаю, они всем такие пишут, чтоб графоманы типа меня не озлоблялись и не задумали плохое против издательства :)).

 

Но с точки зрения изучения поведения рыбсов в наших аквариумах - несомненно, кое-какой (кое-кому кое-когда :)) интерес книга представляет. Одна печаль - фото и рисунки (а рисунки очень хороши!) в режиме "читать он-лайн" обрезаны неприлично :( . Но если файл скачать - моя читалка видит все картиночки хорошо, надеюсь, и ваши тоже будут. 

 

Так что - вэлкам ту литрес. Денег не берем. Бесплатно. :) 

Ссылку прилагаю. Мне правда от этого никакой прибыли, я даже статистику пока не вижу (а может и вообще не увижу), но любимый форум  в книге  упомянут :), в качестве комплимента, за это тоже денег не беру :).

 

https://www.litres.r...k/?art=22057184

 

 

PS Да, и если у кого какие книги самонаписанные есть - так можно воспользоваться моим опытом. Краткая модерация (24 часа) на сайте "самиздат" и - вуаля! - Ваша книга на литресе и майбуке... 

 


Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#2 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 136
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:45

Наташа, Литрес просит регистрацию, а это лень... Может быть есть возможность скинуть мне файлы и я бы их где-нибудь выложил бы?


  • Little_flea и diman это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#3 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 130
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:57

Ой, здорово как! С удовольствием читала тему и теперь буду с удовольствием читать книжку :)


  • Наташа это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#4 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:20

Ребята... то есть коллеги по хобби, спасибо! :)

 

Николай - эххх! Половина удовольствия (моего) - это то, что все почти как у взрослых, на литресе...  :girlinlove:  :girlhaha:

Кстати, на майбуке тоже есть: https://mybook.ru/au...va/drakonchiki/

 

Ну да ладно, это все была шутка с долей шутки. В конце концов, вся эта канитель для "Полюбите ёжиков, не гоняйте ёжиков, полюбите ёжиков ка люблю их я... ведь они хорошие, и у них большая дружная семья!" - в дракончиковом смысле, конечно ...

 

Файл послала, принимайте посылочку.

 

PS Ёлки, а так уж хотелось, чтоб в печатной форме.. но, видимо, не Судьба! :girlsigh:


  • diman это нравится

Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#5 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 136
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:31

Файл послала, принимайте посылочку.

Выложил: fb2, rar


  • Primus и diman это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных