Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Уважаемые Самоделкины, нужна помощь в создании света.

помощь в создании света.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Johnson

Johnson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Откуда:КМВ

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:50

Василий, ты уже один раз обжегся о дешевый китайский продукт, не так ли? Зачем тогда поощряешь на покупку еще одного подобного? Как там у Остера во "Вредных советах"?

DNK у тебя в сборках тоже не все гут, они тоже по спектру кривые, так что сначала проведи работу над ошибками в своих сборках, ну а китайщы они и есть китаищы кое что переделаем.



#22 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:21

DNK у тебя в сборках тоже не все гут

Я с удовольствием выслушаю ваше мнение. Пожалуйста, высказывайтесь. Был бы признателен, если бы вы это сделали в нашем разделе форума, то есть здесь. Прошу прощения, но согласно правил данного форума я не могу обсуждать наши продукты вне нашего раздела.



#23 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:21

Тем более, что в данном случае продукт уже, как я понимаю куплен :)

Исправлять ошибки никогда не поздно. Тем более что сейчас это сделать, скорее всего дешевле, чем потом.



#24 bbasil

bbasil

    Штатный зануда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 124
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Моск.обл., Одинцовский р-н,"КП Опушка" (Кокошкино)

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:41

DNK у тебя в сборках тоже не все гут, они тоже по спектру кривые, так что сначала проведи работу над ошибками в своих сборках, ну а китайщы они и есть китаищы кое что переделаем.

надо сказать, что ни у кого в ледах не все гут, к идеалу так и не пришли, большинство забили на леды, вернее на правильность спектра болт и клепают гибриды.

Слово "клепают" отражает "высокую технологию" подобных изделий.

Кто-то подошел ближе к идеалу, кто-то нет, кто-то продолжает поиски - леды при всех своих плюсах имеют много нюансов в применинии касательно света для МА.

Поэтому огульно охаивать, равно как и допущенные просчеты использовать как coup de grâce - некомильфо :))



#25 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:48

Поэтому огульно охаивать, равно как и допущенные просчеты использовать как coup de grâce - некомильфо :))

Василий, самое ржалово в том что я-то имею хоть какое-то моральное право критиковать наборы светодиодов других товарищей. А вот впервые узнавшие буквосочетание LED позавчера - с какого перепуга думают что имеют право критиковать наши разработки? Воистину, темна вода в облацех...



#26 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:34

Не ссорьтесь мальчики МГ и ЛЛ рулят :biggrin:



#27 serpantins

serpantins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 320
  • Меня зовут:aleks
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:04

а микшируя лл кто то вообще спектр проверял?  ИМХО , вся беда в ледах только из-за того, что "равномерно распределить спекрт" по всей освещаемой площади - очень дорогое и хлопотное занятие... все экономят на диодах,  драйверах , мощности и прочее... и если получится сделать ледами такую же засветку как у лл - то будет реальный эффект.... и второй момент - как часто скачет спектр от лл в течении дня в отличии от лед светильников? если эти два момента учесть, а так же, еще с пол ста моментов (микро макро кормление течение Щелочной ожог .........) то и под ледами все гуд






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных