Перейти к содержимому

Open

Фотография

Прямой автодолив и слив "хвостов". Система "Осмос Менеджер".

автодолив осмос слив хвостов ТДС Spectrapure Атолл Живая вода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Berlusconi77

Berlusconi77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 18:00

Случилась неприятность, умер блок питания на осмос менеджере и заблокировался сам прибор. Приходилось доливать вручную по 5 литров и более в день да и подмену делать не удобно. Просто караул. 

Отправил Антону прибор - очень оперативно продиагностировали и заменили БП. Большое спасибо за такое техническое сопровождение.



#102 Kolibri-ptichka

Kolibri-ptichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Меня зовут:Нина
  • Откуда:ЯНАО, г. Лабытнанги

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 12:39

Может для кого-то мой вопрос покажется глупым но всё же. Система досталась вместе с аквариумом.  А вот как пользоваться толком не объяснили, инструкцию прочла что-то поняла что-то нет. За день может 2-3 раза выскакивать ошибка  Are2 (на сколько я понимаю это не долив системы или где-то утечка) но у меня просто не успевает доливаться вода до закрытия поплавка (испарение около 1,5 литра за сутки), приходится доливать отдельно из ёмкости.  Меню: "С" - стоит на 3 часа; "D" -  2:30, что не так???  



#103 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 21:15

Может для кого-то мой вопрос покажется глупым но всё же. Система досталась вместе с аквариумом. А вот как пользоваться толком не объяснили, инструкцию прочла что-то поняла что-то нет. За день может 2-3 раза выскакивать ошибка Are2 (на сколько я понимаю это не долив системы или где-то утечка) но у меня просто не успевает доливаться вода до закрытия поплавка (испарение около 1,5 литра за сутки), приходится доливать отдельно из ёмкости. Меню: "С" - стоит на 3 часа; "D" - 2:30, что не так???


Свяжитесь со мной, разберемся. Есть процедура проверки и настройки по шагам. Ее надо будет произвести.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#104 Игорь8513

Игорь8513

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Откуда:Саранск

Отправлено 31 Январь 2024 - 09:48

Добрый день , написал на почту вам на сайте, тут в личку написал , а ответа нет , как с вами связаться?

#105 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 07 Февраль 2024 - 09:21

Добрый день. На форуме бываю редко. Вся информация на сайте aqualabtronix.com
Описание систем в разделе продукция, инструкции и сборочные видео в разделе FAQ, цены и подборка комплектации в разделе магазин.
Также есть вотсап для связи +79160007807
Спасибо.


Антон Белавин
aqualabtronix.com





Темы с аналогичными тегами: автодолив, осмос, слив хвостов, ТДС, Spectrapure, Атолл, Живая вода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных