Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Помогите с выбором Акваса и Интерьера))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Мишаня

Мишаня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Домодедово

Отправлено 16 Август 2017 - 03:38

Стоит оно того???)..... или лучше всетаки клеить самим аквас и не заморачиваться металло-каркасом и обшивкой тумбы!???))) так же еще.. сампом!! У меня сейчас Бюджет 6000-7000€ могу взять себе сейчас RedSee 650l с сампом и тумбой с шикарной отделкой, либо все делать по отдельности?????) подскажите СТОРОЖИЛЫ РИФА)IMG_5055.JPG IMG_5056.JPG IMG_5054.JPG пока такой выбор, Может что-нибудь из готовых,Таких же систем подскажите) чтобы полный комплект или варианты!?!?!?)))))
Кусочек моря 140х60х55

#2 Рус

Рус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 141
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Казань

Отправлено 16 Август 2017 - 03:50

Не стоит покупать готовую систему, в итоге половину оборудования придётся поменять

#3 nikon

nikon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 850
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 16 Август 2017 - 06:26

Миш, закажи у жени банку и тумбу самп, будешь доволен))) и цена классная,и качество! На остальные деньги купишь себе хорошее оборудование просто! И будет тебе счастье !!!

#4 Мишаня

Мишаня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Домодедово

Отправлено 16 Август 2017 - 12:00

Миш, закажи у жени банку и тумбу самп, будешь доволен))) и цена классная,и качество! На остальные деньги купишь себе хорошее оборудование просто! И будет тебе счастье !!!

Привет)) Братиш подскажи а какой Женя!?) можно его работы посмотреть!?) народ доволен!?) и как качественно обшивает тумбы он!??)
Кусочек моря 140х60х55

#5 Dem0ns

Dem0ns

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Истра

Отправлено 16 Август 2017 - 12:56

Добрый день!

я думаю наверно Вот этот Женя имелся в виду ))) Ev2genij

Вот ссылка на аквариум который он склеил для меня:

https://reefcentral....-14#entry580225



#6 nikon

nikon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 850
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 16 Август 2017 - 13:32

Привет)) Братиш подскажи а какой Женя!?) можно его работы посмотреть!?) народ доволен!?) и как качественно обшивает тумбы он!??)

Привет))) да именно он ссылку тебе дали))) оч хорошо делает, главное не дорого ! Качество обшивки можешь выбрать сам у него:) напиши все узнай, он тебе все расскажет))) у меня тоже его аквариум, я доволен)

#7 nikon

nikon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 850
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 16 Август 2017 - 13:40

Привет)) Братиш подскажи а какой Женя!?) можно его работы посмотреть!?) народ доволен!?) и как качественно обшивает тумбы он!??)

https://reefcentral....-15#entry588307

#8 Sander

Sander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 Август 2017 - 14:11

У каждого из вариантов есть преимущества и недостатки. Как всегда, впрочем.

 

Можно заказать все отдельно, при этом максимально адаптировать под себя и хотелки. По времени растянется, по деньгам... сложно сказать, смотря что брать. И требует нешуточных знаний и опыта, для вполне серьезного размера банки.

С другой стороны, если есть бюджет, то можно купить бренд-комплект. В нем будет все, минимально достаточное для системы. И если "внутренний перфекционист" не страдает, то почему-бы и не да. Зато вся система сразу и можно запускаться. И опыт компоновки подобных систем не требуется, все придумано за вас. Включая достойный внешний вид.



#9 Мишаня

Мишаня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Домодедово

Отправлено 16 Август 2017 - 18:31

У каждого из вариантов есть преимущества и недостатки. Как всегда, впрочем.

Можно заказать все отдельно, при этом максимально адаптировать под себя и хотелки. По времени растянется, по деньгам... сложно сказать, смотря что брать. И требует нешуточных знаний и опыта, для вполне серьезного размера банки.
С другой стороны, если есть бюджет, то можно купить бренд-комплект. В нем будет все, минимально достаточное для системы. И если "внутренний перфекционист" не страдает, то почему-бы и не да. Зато вся система сразу и можно запускаться. И опыт компоновки подобных систем не требуется, все придумано за вас. Включая достойный внешний вид.

спасибо за советы)
Кусочек моря 140х60х55

#10 Мишаня

Мишаня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Домодедово

Отправлено 18 Август 2017 - 02:02

Привет))) да именно он ссылку тебе дали))) оч хорошо делает, главное не дорого ! Качество обшивки можешь выбрать сам у него:) напиши все узнай, он тебе все расскажет))) у меня тоже его аквариум, я доволен)

вот так хотелбв вообще но это пока мечты IMG_0056.JPG IMG_0055.JPG IMG_0054.JPG IMG_0053.JPG
Только как его подсветить так же с габаритами диодными. прямо очень понравился мне такой креативный подход!?!?!)))) Ставить планирую его в кинотеатре, комната большая) 5х11 где-то) вся тоже отделана в Классическом стиле и со всякими подсветками и тд т п вобщем банку хочу 200 х 80 х 60 Оптивайт перед и два бока) шахта на задней стенке посередине либо всю заднюю стенку раздвоить под шахту, тоже красиво делают) либо шахту с левой стороны на всю стенку шириной 12-15мм из темного черного стекла как и заднее тоже из черного) стекло толщиной 15-19мм желательно без всяких ребер и стяжек)) подскажите кто может помочь в таком вопросе мне от и до!?!?))))
Кусочек моря 140х60х55

#11 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 18 Август 2017 - 07:22

На форуме есть раздел "Изготовлю (Профессионалы)" , там есть 2 достойных мастера, оба зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, а выбирать Вам.



#12 Sergey1977

Sergey1977

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Рязанцев Сергей
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 18 Август 2017 - 20:14

Ставить планирую его в кинотеатре, комната большая) 5х11 где-то) вся тоже отделана в Классическом стиле и со всякими подсветками и тд т п 

Не очень удачный выбор места для аквариума, рыбам будет очень некомфортно. У меня, конечно, не такие габариты комнаты, квадратов 30 примерно, экран больше 3 метров по диагонали не влез... Так вот, боевики и подобные фильмы приходится смотреть в наушниках, так как рыбы даже от 30-50% громкости  обычной аудиосистемы 5,1 в шоке плавают. Если диван вибрирует от сабвуфера, то представьте, что в акве происходит.


  • Pashkoff это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных