Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новые живые корма от PolypLab: Tigriopus californicus и Tisbe biminiensis

PolypLab Tigriopus californicus Tisbe biminiensis

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 23 Август 2017 - 19:11

Автор: Джейк Адамс 

Tigriopus californicus: даже если вы – рифер с небольшим стажем, скорее всего, это единственный вид веслоногих ракообразных (копепод), который вы знаете по его научному названию. Впервые появившийся на рынке аквариумистики в виде Tigger pods от Reef Nutrition, этот вид ракообразных стал самым популярным для использования в домашних аквариумах; а сейчас Polyp Lab предлагает свой собственный продукт. 

polyplab-pods-t-californicus-biminiensis

Polyp Lab больше всего известна своими популярными кормами для кораллов, а новый продукт под названием ‘T. californicus’ – первый живой корм, предложенный компанией. Эти «tiger pods» длиной менее 2мм, соответственно, представляют собой идеальный первый корм для только что приобретенных басслетов, морских мышей, морских коньков и многих мелких рыб. Polyp Lab также предлагает вид веслоногих ракообразных меньшего размера, Tisbe biminiensis, - этот вид считается больше тропическим и с большей вероятностью может размножаться в домашних аквариумах. 

Что нам очень нравится у новых живых кормов от PolypLab, так это тот факт, что их стоимость предполагает непосредственную доставку аквариумистам. Разумеется, мы поддерживаем покупку большей части товаров в обычных, не онлайн, магазинах, но если вы живете в сельской местности, далеко от хороших аква-магазинов, или просто предпочитаете удобство доставки непосредственно к вашей двери, стоимость в $25 за бутылочку от PolypLab уже включает транспортировку до вашего дома. [PolypLab] 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных