Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Мелкие актинии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 465
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:19

дайте объявление..." Меняю    ЖК на СРК 1:1"  :wink:    Дорогие акропоры не сажают просто так в банку с маяно. 

Если не сумел предупредить момент,  решай его без истерик ))) :biggrin:  т.е. обдуманно )))


  • SergO это нравится

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#22 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 06:14

В таком случае мне придется давать объявление типа "отдам маяно, приезжай и отковыривай себе сам, заинтересованный мореман")))

Сергей, лучше пропагандируйте ужасную вредность инкрустирующих монитор в МА! Это ведь сказал Владимир из Монреаля!
Улыбнуло :-)

#23 SergO

SergO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Бутово, Новое шоссе.

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 09:05

Сергей, лучше пропагандируйте ужасную вредность инкрустирующих монитор в МА! Это ведь сказал Владимир из Монреаля!
Улыбнуло :-)

Алексей, ну вот чем я Вам не угодил? Читайте внимательнее, что я имел в виду: не КТО что-то делал, а ДЛЯ ЧЕГО он это делал. Когда места в рифе не хватает-приходится решать что убрать, а что оставить, и Владимир здесь не причем, и вредность монтипор тоже.

#24 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:30

Алексей, ну вот чем я Вам не угодил? Читайте внимательнее, что я имел в виду: не КТО что-то делал, а ДЛЯ ЧЕГО он это делал. Когда места в рифе не хватает-приходится решать что убрать, а что оставить, и Владимир здесь не причем, и вредность монтипор тоже.

Сергей, да бог с Вами! Какие проблемы!?

Просто Вы так безапелляционно высказались о вредности маяно! Вот мне нравятся! Многие тоже содержат. В МА на Чистых прудах, прямо на входе, стоит аквариум с одними маяно и рыбами, жалко что только маяно коричневые - но смотрится великолепно!

Вы сами привели отличный пример понятия вредности - монтипора у Владимира!

Кто-то платит за них, а кто-то замазывает клеем!

Вредность маяно - вопрос больше философский и личностных предпочтений.

Извините если что не так! :-) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных