Перейти к содержимому

Open

Фотография

Морской живой Зоопланктон и Фитопланктон. Креветки Вундермани(Lysmata wurdemanni) Уничтожители айптазий!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 LORD

LORD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Меня зовут:Кравцов Сергей

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:09

Благодарю Никиту за хороший фито ! В начале мая брал у него наннохлоропсис и синехококкус для борьбы с циано . До этого применял два брендовых препарата, но циано возвращалось . После применения его фито ,циано полностью исчезло . 

• Никита75 это нравится

#42 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388
  • Меня зовут:Никита

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:33

Друзья,извините кого подвел в эти выходные, с покупкой смеси фитопланктона.
У меня было небольшое ЧП. Фитопланктона временно нет в продаже. Примерно 5 дней.
Синехококуса временно нет в смеси.
Пожалуйста, связывайтесь со мной в WhatsApp/Telegram по номеру телефона +7(991)492-18-86.<p>Заказы принимаются с 12:00 до 23:00.

#43 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:36

Сегодня забираю Синекококус, посмотрю в микроскоп, насколько чистая культура. Завтра сообщю что нам прислали немцы.

К сожалению в этом продукте не оказалось Синекококус. Там другая культура,и она тоже от красных Циано. Буду её выводить,и делать отдельную смесь от вредных цианобактерий.
  • assa_ju и Григорий это нравится
Пожалуйста, связывайтесь со мной в WhatsApp/Telegram по номеру телефона +7(991)492-18-86.<p>Заказы принимаются с 12:00 до 23:00.

#44 iva

iva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 09:36

В Челябинск, всё доехало отлично! Фио- и Зоо- выше всяких похвал, креветка активная, крабики упитанные) Спасибо, Никита!

• Никита75 это нравится

#45 Наталия. Ru

Наталия. Ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282
  • Меня зовут:Наталия

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 23:37

Хочу выразить благодарность Никите за его труд по разведению фито и зоо. За две недели применения заметила явные улучшения. Соплей дино не видать. Кораллы начинают приходить в себя. Буду и дальше использовать зоопланктон , баловать своих любимцев)
  • Деревенские и Никита75 это нравится

#46 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 460

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:17

*
Популярное сообщение!

Получил от Никиты 4-х изумрудных крабиков. Удивительно и вообще невероятно, что Никита смог развести этот вид ракообразных. То есть с нуля от произвоодителей, вырастить практически взрослые особи этих декапод!!! Мои крабики - прям не крабики, а большущие крабы. Очень полезные в рифе животные. Спасибо большое. Буду и дальше покупать у Никиты продукцию его разведения. 

Удачи, Лев Миронов.

#47 alexeev75

alexeev75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 02:19

Никита добрый день,
Огромное спасибо за товары отправленные в Мурманск.
  • Никита75 и ArtemD это нравится

#48 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 23:01

В продаже есть немного Изумрудных крабиков.
Видео из интернета. Мои один в один.

• stas094@mail.ru это нравится

#49 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 22:28

Друзья, очень сильно извиняюсь что я не на связи!

Полностью умер планшет! Я даже не успел перенести контакты ВатСап. Это мистика, но за день до смерти планшета, умерла сим карта.

У меня новый планшет и новая сим карта. Никаких контактов и переписок не сохранилось!

Мой новый номер 8 991 492 18 86.

С кем раньше договаривался, пожалуйста перекиньте мне переписку ВатСап, о чём был разговор/договор! 

#50 Vasya

Vasya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Меня зовут:Дмитрий и Вера

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:44

Спасибо за креветку, удалось сфотографировать в впервые 30 минут пребывания в акве. 

Постоянно прячется под камнями но айптазий ест, они неумолимо исчезают из аквариума.

Спасибо за креветок. Креветос до сих пор прекрасно себя чувствует, подкидываю ему айптайзию из другой банки.

И во вторую банку позавчера забрал двух креветок, будем смотреть там очень много для них работы как доедять прикреплю фото до и после.

• Никита75 это нравится

#51 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 17:16

Спасибо за креветок. Креветос до сих пор прекрасно себя чувствует, подкидываю ему айптайзию из другой банки.

И во вторую банку позавчера забрал двух креветок, будем смотреть там очень много для них работы как доедять прикреплю фото до и после.

Вам спасибо. 

#52 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 16:31

Товарищ который оплатил свой заказ из Салехард! Пожалуйста напишите мне в личку свой номер телефона! 

• Olchka это нравится

#53 Sacha 1983

Sacha 1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Январь 2020 - 13:45

Никита здравствуйте. Подскажите каким кормом лучше поднимать амано?

#54 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2020 - 02:52

Никита здравствуйте. Подскажите каким кормом лучше поднимать амано?

Здравствуйте. 

Креветка Амано, личинка её кушает любой живой фитопланктон. Но Тетраселмис должен быть 90%. И диатомовые виды, типа Хацеростерос и Феодактилум очень помогают поднять личинку Амано. 

#55 anna_2003

anna_2003

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 012
  • Меня зовут:Анна

Отправлено 26 Январь 2020 - 11:28

Никита, хотела поблагодарить за креветку Вундермани. Приехала в отличном состоянии- молоденькая и бодренькая, но шугливая, как большинство представителей сего вида. Настоящий "серый кардинал", ее практически не видно, но популяцию стекляшек уменьшила наглядно. Уверена в скором времени она с ними покончит. Беру креветку уже  второй раз у вас. В прошлый раз была крупная особь. Мельтешила на виду, работала на "отлично". В промежутках успевала и сушки подъесть вместе с рыбами. Контроль стекляшек в минике был полный. Спустя полгода пропала бесследно, как в Бермудском треугольнике, подразумеваю, что пошла наружу квартиру осматривать, а через какое то время и "розы" полезли снова. Все таки именно креветка сдерживает рост этой пакости, если нет возможности посадить хелмона и т. п. из за кораллов.
Еще раз спасибо, и удачи в выращивании этих борцов :)

• serpantins это нравится

#56 Dastin35

Dastin35

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Меня зовут:Олег

Отправлено 03 Март 2020 - 10:19

Всем привет!

Получил от Никиты вчера креветку Вундермани, фито и зоо, все дошло отлично! Креветос пока спрятался в камнях, привыкает, посмотрим как покажет себя в деле). 

Никита, отдельное спасибо за бонус!

#57 Наталия. Ru

Наталия. Ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2020 - 21:35

Хочу выразить благодарность Никите!!! За его кропотливую работу по разведению фитопланктона. Он большой молодец! Мне очень ОЧЕНЬ помог фито. Я уже не знала, как бороться с этим отвратительным ДИНО

Прикрепленные изображения

• IMG-20200318-WA0092.jpg
  • Screenshot_20190623-214040_Gallery.jpg
  • X8PJ2SfmmTc.jpg
  • LtxZKrs6KLs.jpg

• DNK, Kuzkan, Никита75 и еще 1 это нравится

#58 Наталия. Ru

Наталия. Ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2020 - 21:41

За месяц стали заметны улучшения. Зонты, которые стояли2 месяца закрытыми раскрылись, дино пошло на спад.Я счастлива. Продолжаю добавлять фито для питания кораллов и им очень нравится. Считаю фитопланктон самый лучший корм тк он натуральный!!!
  • Никита75 это нравится

#59 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2020 - 14:11

За месяц стали заметны улучшения. Зонты, которые стояли2 месяца закрытыми раскрылись, дино пошло на спад.Я счастлива. Продолжаю добавлять фито для питания кораллов и им очень нравится. Считаю фитопланктон самый лучший корм тк он натуральный!!!

Спасибо Наташа.

#60 Никита75

Никита75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:44

Добрый день! Вы в каком районе находитесь? Можно самому приехать и купить все ваши препараты?

Добрый день. 

Метро Речной вокзал.

Ул Петрозаводская улица, д 5  корпус 1.
Телефон/ВатСап +7 991 492 18 86.

• nikost и IRIsKA Smile это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: