Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Помогите определить


Лучший Ответ Alchemist , 25 Февраль 2018 - 18:06

Corynactis. Кораллиморф, нефотосинтетик, на редкость живучий. Когда увидел у себя первый, долго раскармливал, пытался вырастить красивую полянку. Сейчас их полчища, мечтаю сократить, но не знаю как. Обычно они безобидные и ведут себя скромно, если только не становится слишком много. Но у меня это издержки кормления нефотосинтетиков. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Черная кошка

Черная кошка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Ульяновск

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:54

Вы уж простите новичка за назойливость...
Что это может кто знает...

Прикрепленные изображения

  • IMG-17887521b89ca06745c27adb9ebbaec2-V.jpg


#2 Alchemist

Alchemist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 010
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Домодедово

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:06   Лучший Ответ

Corynactis. Кораллиморф, нефотосинтетик, на редкость живучий. Когда увидел у себя первый, долго раскармливал, пытался вырастить красивую полянку. Сейчас их полчища, мечтаю сократить, но не знаю как. Обычно они безобидные и ведут себя скромно, если только не становится слишком много. Но у меня это издержки кормления нефотосинтетиков.
  • Алекс М и А н т о н это нравится

#3 Черная кошка

Черная кошка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Ульяновск

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:15

Corynactis. Кораллиморф, нефотосинтетик, на редкость живучий. Когда увидел у себя первый, долго раскармливал, пытался вырастить красивую полянку. Сейчас их полчища, мечтаю сократить, но не знаю как. Обычно они безобидные и ведут себя скромно, если только не становится слишком много. Но у меня это издержки кормления нефотосинтетиков.


Спасибо большое




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных