Перейти к содержимому

Open

Фотография

КОРАЛЛЫ и МОРСКАЯ РЫБА на юге Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 585
  • Меня зовут:Елена

Отправлено 12 Март 2018 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Добрый день, для приобретения предлагается рыба и кораллы:

1. Приобрести живность можно с 12.00 до 21.00  по предварительной договоренности, контрольное смс перед выездом или за час обязательно!

2. Особенности содержания той или иной позиции в морском аквариуме.

Если вы хотите получить полную и достоверную информацию о желаемом товаре и сведений из Интернета оказывается недостаточно, то вы можете задать все предварительные вопросы перед выбором, оценить свои силы, возможности и наполнение своего аквариума.

3. НА ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОТПРАВКА ЯНДЕКС-ДОСТАВКОЙ, ИЛИ САМОВЫВОЗ, КУРЬЕРА НЕТ, ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. 

4. Отправка в другие регионы России только от 25.000 р.+  доставка по договоренности.

Услуги транспортировки посредством поезда, бла-бла кара или автобуса вы оплачиваете самостоятельно перевозчику или при получении посылки. Поиск перевозчика выполняет покупатель.

При отправке в другой регион и заказе от 25.000 р.: упаковка  в термо-бокс, в котором товар может пережить транспортировку  при поддержании приемлемой температуры. В холодное время дополнительно крепится термо-пакет.

Просьба перед осуществлением заказа предоставлять информацию об ориентировочном времени в пути, от этого зависит упаковка.

Все риски при самостоятельной транспортировке из Москвы в ваш собственный город (время в пути, температурный режим в салоне, особенности погодных явлений и  т. п.) лежат на покупателе товара.

Необходимо заметить, что рыба более сложно, нежели кораллы, переносит транспортировку и проходит адаптацию.

5. Условия гарантии:

В случае гибели животных или сомнениях в том, все ли с ними в порядке:

- необходимо связаться с нами известным покупателю способом (вотсапп, ЛС на форуме). Напоминаю, что мы всегда открыты к диалогу и готовы решать возникающие вопросы;

-претензии принимаются только за первые сутки после покупки. Если вы привезли купленный у нас экземпляр, а он вам не подошел по габаритам, не уживается с другими обитателями и т. п., то реализацией такого товара вы занимаетесь самостоятельно в разделе БАРАХОЛКА;

- замена животных в строго оговоренных вариантах осуществляется только за падеж, без учета стоимости доставки и прочих накладных расходов;

-  все мероприятия по адаптации после покупки строго под ответственность покупателя. Перед покупкой могут быть озвучены рекомендации по транспортировке и адаптации того или иного вида, при несоблюдении их, претензии рассматриваться не будут;

- фото не выживших позиций необходимо предоставить четкие, в течение 2 часов с момента получения груза, на которых можно идентифицировать животное: фотографию нераскрытого пакета + фото погибшего животного на светлом фоне. Если фото будет выслано позже указанного срока, претензия не будет рассмотрена;

- покупатель может рассчитывать на замену животных по выбору из имеющихся у нас  в наличии и  в пределах оплаченной суммы.

6. При заказе от 50.000, скидки и бонусы, также скидки и бонусы предоставляются постоянным покупателям, индивидуальный подход.

7. По поводу того, чем кормится рыба у меня в системах - смотрите фото кормов ниже.

8. Актуальное наличие всегда в последнем посте в теме.

Прикрепленные изображения

• МА корм.jpg
  • МА корм 1.jpg
  • МА корм 2.jpg

• Александр1304, frei, Александр 44 и 8 другим это нравится

#2 perchikbest

perchikbest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 140
  • Меня зовут:Ирина

Отправлено 12 Март 2018 - 23:32

Да. Все сами. Давайте все дальнейшие вопросы обсудим после размещения перечня рыбы. Возможно, и обсуждать будет дальше нечего)))

Хорошо, я не спешу.

#3 perchikbest

perchikbest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2018 - 18:21

Поддержу вопрос по кормам. Ибо мандарины интересны.

#4 perchikbest

perchikbest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2018 - 15:46

Что вы за люди.человек только бизнес решил создать.а вы ему сразу палки в колёса. Вы вон ниже в темы где проффесионалы продают не одного вопроса не задали!а там не кокого карантина. вчера пришли сегодня в продаже.

Не переживайте, задавали. Там тоже всё потёрли :) А кто не скрывал, тем и не задавали.

• Спиринцев и mamadu это нравится

#5 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2018 - 15:14

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо за рыбу. Мандарины едят Артемию, хелмон ещё пока под давлением зебрасом, но потихоньку адаптируется.

спасибо, Алексей! Очень приятно слышать. По хелману явление временное, все будет хорошо!

#6 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2018 - 11:25

Тоже поддержу Елену. Брала пару мандаринок. Рыбки едят артемию, не боятся, плавают по рифу в течении дня. Проблем с ними не замечала. Спасибо за рыб, соберусь увеличить население, обращусь к Вам.

Спасибо большое, Надежда! В начале пути очень приятно иметь поддержку своих довольных клиентов. Для постоянных заказчиков будем делать скидки. Всегда ждем Вас к нам в гости!)))

#7 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2018 - 09:09

Брал вчера пару мандаринок. Отдали больших по цене маленьких в честь открытия магазина. Освоились, едят артемию. Проблем не замечено.

Спасибо за рыб.

Антон, спасибо большое! Очень приятно получить положительный отзыв о своей работе. Ждем всегда Вас в числе наших постоянных клиентов, для которых будут предусмотрены скидки и бонусы.

#8 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2018 - 18:01

Такие люди ненавистные пипец! Прям клюют и все тут- ну ненравится тебе- молча мимо!!!!!! То не так, это не то! Как будто кто то вам навязывает! Идите покупайте, где считаете лучше! Столько молчала - ну бесит же прям!

спасибо большое за поддержку, Марина.
  • RazДва это нравится

#9 Полковник

Полковник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • Меня зовут:Вячеслав

Отправлено 17 Май 2018 - 00:03

Я извиняюсь за то что прокомментирую данную телку. Вижу это так и по своему ; можно осудить и предъявить только в том случае если взяли 100/ денег и не отдали товар . Это первое. Второе; если не отдали товар и деньги. Но тут в чём проблемма? Не вижу оснований для негатива. Человек сберёг ваши деньги , нервы, да в конце концов вашу банку со всеми обитателями . А это дорогова стоит я думаю. Значит всё пучком ; ну не пришла рыбка, придёт в другой раз. И вообще это тяжкий труд с живностью ковырятся их жалко они сказать не могу что у них болит а как мучаются это видно и итог : всё в унитаз . Так я думаю не осуждать надо а сказать что молодец что не отдала не в полне здоровую рыбу и спасла вашу банку. Это моё мнение .
  • ElenaKa это нравится
Жизнь цепь ,а мелочи в ней звенья! Нельзя звену не предавать значения !

#10 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 09:29

Занкл просто красавчик ! Спасибо за рыбёнка )))

Всегда рады)) Спасибо и Вам, рады видеть Вас снова

#11 Полковник

Полковник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:23

С вашим подходом и условиями содержания , отношения к рыбам и остальным обитателям моря ; я думаю не только я но и другие буду постоянно. обращается !
  • ElenaKa это нравится

#12 Полковник

Полковник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:24

И индивидуальным подходом к выбору желаемого образца .
  • ElenaKa это нравится

#13 blurman

blurman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 528
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:41

Вчера добрый человек привез мне хелмона от Лены. В дороге 12 часов. Суперский здоровый хелмон. Есть начал в первый день. Зебре дал отпор. Лена, большое спасибо. Надеюсь, что будет и дальше радовать.
20180612_195119.jpeg
  • Anastasiya, Perec и Dori это нравится

#14 Полковник

Полковник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:22

Вот он красавец!B9A5B50E-C06C-4AA7-A59B-4DC1A91C0D8D.jpeg
  • Anastasiya, anna_2003, ElenaKa и еще 1 это нравится

#15 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:57

Для тех кто хочет Занкла !!! Прекрасный рыбас , здоровый и компанейский ! Огромное спасибо елё раз за отличную рыбку!

Вячеслав, спасибо! Очень ценно для нас получать такую обратную связь)))

#16 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2018 - 23:16

Елена!
Огромное Вам спасибо за прекрасную рыбку!
Я прошу прощения за свои (не могу сегодня давайте завтра, а давай доставку и. т.д)
Ещё раз спасибо Вам за понимание и терпение.
С Вашим подходом к клиентам я думаю "хейтерам" придеться сломать не одну клавиатуру :) не обращайте на них внимание!
Антону спасибо за доставку!

Константин, спасибо Вам, с такими клиентами осень приятно работать. Ждём Вас у нас всегда!
  • nastia30 это нравится

#17 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:13

Елена, спасибо за спинорога, действительно красавец. Ест всё, активный, отличная рыбка. Звезда тоже чувствует себя хорошо. Еще раз спасибо за отличных гидробионтов.

Александр, спасибо и вам тоже. Рады видеть вас снова!!!

#18 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2018 - 18:45

Я покупал у Лены хелмона. Отличная здоровая рыба!

Благодарю Вас, Сергей!

#19 ElenaKa

ElenaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 22:28

Наконец-то клоун теперь живет у меня в аквариуме, спасибо за замечательную рыбку. Уже адаптируется и привыкает к новому дому)

Спасибо и Вам!

#20 Полковник

Полковник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 23:58

Хочу сказать огромное спасибо Елене и Антону за профисеональное ; не побоюсь этого слова отношение и к клиенту и к рыбке . Привезли , обуютили , выкормили , откарантинили по высшему разряду! Позиция оказалась очень тяжёлой но вы справились . Лишний раз убеждаюсь что профисионализм это не отъёмная часть удачного бизнеса. Удачи в этом хорошем и полезном начале .
  • blurman и ElenaKa это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: