Перейти к содержимому

Open

Фотография

Tanklimate & Lift – два новых практичных аксессуара от Eshopps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 16 Июль 2018 - 20:52

Автор: Джейк Адамс 

Eshopps Tanklimate и Lift – два новых полезных акриловых аксессуара, задача которых – усовершенствовать решение пары распространенных проблем рифовых аквариумов. Эти хорошо продуманные акриловые аксессуары, представленные на Reefapalooza в Нью Йорке, были задуманы как очень практичные и адаптивные, подходящие для аквариумов и скиммеров разного размера. 

eshopps-tanklimate-3.jpg 

eshopps-lift-protein-skimmer-riser.jpg

Eshopps Lift – простая платформа, которая помогает установить скиммеры на идеальной для соотношения забора воздуха и воды высоте. Эти круглые платформы поставляются с тремя регулируемыми ножками и индикатором уровня X-Y, чтобы можно было убедиться, что скиммер установлен ровно. Eshopps предлагает три варианта Lift: маленький - 8 дюймов; средний - 10 дюймов и большой - 12.5 дюймов в диаметре, причем стоимость составит около $45 за самую маленькую модель. 

eshopps-lift-protein-skimmer-riser-2.jpg 

eshopps-lift-protein-skimmer-riser-3.jpg

Tanklimate - специальный резервуар двойного назначения, его можно использовать для рыб или фрагов кораллов. Пустой Tanklimate отлично подойдет для адаптации или акклиматизации новых рыб к аквариумной среде или же можно использовать входящий в комплект держатель для фрагов, чтобы удерживать кораллы на месте во время «инспекции» перед запуском их в большой рифовый аквариум. 

Будут представлены три модели Tanklimate: маленькая, 6 x 4 x 4″ с одним магнитом для шести фрагов. Tanklimate среднего размера: 12 x 5 x 6″ с двумя магнитами и двумя разделителями рассчитан на, максимум, двенадцать фрагов; самая большая модель 18 x 5 x 6″ включает три разделителя и способна вместить до 22 фрагов. 

Eshopps Tanklimate – это довольно крепкая коробка/подставка для акклиматизации; в комплект входят мощные магниты, способные удерживать конструкцию на стекле аквариума толщиной до 1.25 см. 

eshopps-tanklimate-2.jpg 

eshopps-tanklimate-3.jpg 

eshopps-tanklimate-4.jpg
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных