Перейти к содержимому

Open

Фотография

Великолепный тайваньский риф Джимми Хуанга [Видео]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 13 Август 2018 - 16:13

Автор: Джейк Адамс 

Путешествовать по миру, посещать аквариумные магазины и рассматривать рифовые аквариумы – это замечательно; я никогда не знаю, что мне предстоит увидеть. Этот великолепный рифовый аквариум Джимми Хуанга на окраине Тайбея (Тайвань) – первое, что я увидел в этой удивительной стране и он восхитителен по всем параметрам. 

jimmy-wong-reef-sm.jpg

Чистый аквариум, функциональный акваскейпинг и красивые кораллы сочетаются с отличным рифовым оборудованием, тонной светильников и несколькими трюками самого Джимми. Мне особенно понравилось, как он использует новые беспроводные выходы в качестве таймеров освещения, а встроенный скребок для торфяных макроводорослей в переливе – просто гениальное дополнение. 

 



На видео аквариуму всего лишь один год, но, как видно по текущим результатам, уже имеющиеся кораллы должны превратиться в потрясающий коралловый сад. Выражаю огромную благодарность Козер Ли из Illumagic за то, что пригласил меня посмотреть этот рифовый аквариум и помощь в переводе, который понадобился, чтобы понять, как же работает этот риф. 


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных