Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Rossmont Skemer – первый скиммер с регулируемой помпой переменного тока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:36

Автор: Джеймс Адамс 

Rossmont Skemer – интересный новый скиммер от итальянской компании, которая продолжает поставки инновационного аквариумного оборудования. И там, где большинство производителей выбирает для своих приборов регулируемые помпы постоянного тока, в Rossmont решили использовать свою собственную версию регулируемых помп переменного тока. 

rossmont-SKEMER-S500.jpg

Когда в прошлом году мы узнали о помпах Rossmont Riser, мы были уверены, что не за горами - первый регулируемый скиммер переменного тока от Rossmont. Но когда появились более массивные центробежные помпы Riser RX, мы решили, что скиммер AC Skimmer появится позже, в будущем, и нас приятно удивило, что скиммер появится раньше, чем мы ожидали. 

Rossmont собирается предложить две модели Skemer разного размера на основе Riser SX, разновидности Riser RX с игольчатым колесом. Riser SX все еще оснащен помпой AC 120VAC, но уже “Waver Ready”, соответственно, с возможностью полностью регулировать помпу/скимминг при подключении к Waver. 

Rossmont Skemer – это скиммер внутреннего типа с устанавливаемой снаружи помпой для большего объема скимминга и быстрого доступа к помпе. Skemer S250 рассчитан на 250 галлонов, его ожидаемая стоимость - $549, тогда как Skemer S500 рассчитан на 500 галлонов и его стоимость составит $699; обе модели должны появиться на рынке в начале 2019 года. 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных