Перейти к содержимому

Open

Фотография

Нам нужно больше таких креативных тумб-подставок, как у Artero Aquarismo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 21:20

Автор: Джейк Адамс 

Прошло уже около пяти лет с начала ренессанса сампов в рифовых аквариумах; в результате мы видим большое количество разнообразных, очень интересных, инновационных и радикальных вариантов дизайна. Думаем, сейчас самое время обратить внимание на заслуживающие доверия аквариумные подставки-тумбы, а продукция бразильского производителя Artero Aquarismo, однозначно, относится к их числу. 

artero-aquarismo-drawer-stand-1.jpg

Компания Artero Aquarismo уже на протяжении какого-то времени создает хорошие тумбы для аквариумов среднего и большого объема, но новый дизайн подставки, которым недавно поделилась компания, расширяет привычные границы. Сконструированная для классического ADA 45-P, эта тумба с серым покрытием освежается наличием белого цвета внутри. 

artero-aquarismo-multi-stand.jpg
 
artero-aquarismo-multi-stand-2.jpg
 
artero-aquarismo-multi-stand-3.jpg 
 
Но наше внимание привлекло то, что остается незаметным в обычном состоянии тумбы; здесь не один, а целых ДВА выдвижных ящика, которые рассчитаны на большее, чем просто хранение различных приспособлений для аквариума. В верхнем выдвижном отделении расположен резервуар для долива, хотя он не рассчитан на то, что будет выдвигаться по довольно тонким направляющим. 

Но более объемный нижний ящик рассчитан на выдвижение целого сампа, благодаря чему упрощается как обслуживание оборудования сампа, так и проверка или наблюдение за всеми участками сампа. Мы знаем, что в Sandy’s Pet Shop в Луисвилле под одним из выставочных аквариумов имеется выдвижной самп уже в течение более десяти лет, но создателям сампа и тумбы, судя по всему, не хватило вдохновения сделать тумбу более стильной и практичной. 

А ребятам из Artero Aquarismo мы просто хотим сказать: “ótimo trabalho pessoal!“ 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • Kostillio это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных