Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новый Orphek Atlantik V4 (Gen 3)

Продам Orphek

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Reef Exclusive

Reef Exclusive

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 852
  • Меня зовут:Александр-1975

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:34

*
Популярное сообщение!

Друзья всем привет!

Многие в курсе, что я перешёл на светильники от Австралийского производителя "Orphek"

В общем изучив предложения на рынке ЛЕД света, я естественно выбрал  Новый "Orphek Atlantik V4" с улучшенной комплектацией!

Orphek-Aquarium-LED-Lighting-Reef-Atlantik-V4-Package-DSC_4207-e1492160497282.jpg Orphek-Aquarium-LED-Lighting-Reef-Atlantik-V4-Package-DSC_4215-e1492160514744.jpg -Обратите внимание на толстое двойное Орг-Стекло снизу! Оно всё светится и Именно ОНО размешивает все спектры в один, это самый крутой и простой рассеиватель. Экотековцы подсмотрели эту идею у Орфек и сделали свои Дифузоры к Радионам.

Надеюсь и наши "рукодельщики" примут эту инфу к сведению. Ну вместо всеми любимых матовых и мутных стёкол.

Заказал....

Приехали через две недели после заказа.

Повесил....Аквариум 150см длинной!

RIMG5878.jpg RIMG5880.jpg

Свет вообще БОМБА, настройки идеальные. Просто выставляешь на выбор 10.000К, 14.000К, 20.000К или 25.000К, временные диапазоны и мощность.

Так же есть готовые программы в том числе "Адаптация", "Рост", "Окрашивание" итд.

В Атлантиках всего четыре групповых канала на подобие четырёх типов Т5 ламп. И это правильно, так как ни кто не может настроить нормальный спектр самостоятельно без специального оборудования и именно по этому используют Т5 свет.

Спектр реально как при идеально подобранном наборе Т5 ламп.

Кораллы растут сумасшедшими темпами!

Почерневшие окрасились за неделю....я такого ни разу не видел.

В общем Атлантики превзошли все мои ожидания. И самое главное их размер: 62х24см, легко покрывают светом площадь 65х100см то есть это как 3 Радиона или Океана. Из этого расчёта цена получается очень низкая!

• sobolyavka, Boston, MagRus и 3 другим это нравится

#2 Reef Exclusive

Reef Exclusive

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:42

*
Популярное сообщение!

RIMG5884.jpg RIMG5882.jpg -Вот они на моем Акропорнике.... все кто были у меня уже оценили Спектр и Окраску Акропор за две недели!

Встречайте:

Orphek-Atlantik-V4-gen3.png Orphek-Aquarium-LED-Lighting-Reef-Atlantik-V4-Package-DSC_4207-e1492160497282.jpg -1500 Долларов вместе с доставкой + Гетвей(Вай Фай модуль для управления). Гетвей идёт один на десяток светильников. Оплата по курсу на день покупки.

Одиного Atlantik V4 хватит полноценно осветить аквариум 120х70см

Так же есть укороченная копия: 

Orphek Atlantik Compact .jpg Orphek Atlantik Compact.jpg -1140 Долларов. Atlantik V4 Compact Aquarium-1000 Долларов с Доставкой+140 Долларов Гетвей.

ГАРАНТИЯ возможна только через меня лично!  Она можно сказать неограниченная по срокам.... при поломке вам просто пришлют НОВЫЙ прибор с минимальной оплатой.

Если вы всё же умудрились купить светильники через сторонних продавцов, то 100% будете ремонтировать их сами.

Заказы пишите Только в ЛИЧКУ.

Все вопросы Только в Личку!

Посмотреть и поюзать можно у меня.... по предварительному звонку.

По многочисленным просьбам выкладываю настройки моих Атлантиков на СПС банке:

1Канал(красный)    2Канал        3Канал        4Канал(белый)

00.00                       0%                        0%               0%                      0%

00.00                       0%                        0%               0%                      0%

09.00                       1%                        1%               1%                      1%

12.00                      10%                      100%            85%                    25%

18.00                      10%                      100%            85%                    25%

20.00                       5%                        60%             60%                     0%

23.00                       0%                        0%               0%                       0%

Под этим Спектром у вас ГАРАНТИРОВАННО Окрасятся Акропоры!

Хим состав воды и Качество Соли естественно тоже играет большую роль!

Друг провел тестирование Атлантика, всё идеально!  Как говорится "Впереди Планеты Всей". Я ни когда и не сомневался!

Тест Атлантика  .jpeg Тест Атлантика.jpeg

• Элвис, shahbanov, nixon и 5 другим это нравится

#3 Reef Exclusive

Reef Exclusive

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 09:50

Всё всегда в теме.... принимаю ваши заказы на любую продукцию от Орфек!

https://ru.orphek.com/

• Николай Щ. это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных