Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Coral Vision C-137 – устройство для наблюдения за рифовым аквариумом 2 в 1 от Fireline Optix

Coral Vision C-137 Fireline Optix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:39

Автор: Джейк Адамс 

Fireline Optix – компания из Флориды, которая специализируется на солнечных очках, но предлагает несколько очень интересных продуктов для рифовой аквариумистики. Coral Vision C-137 – новое устройство для наблюдения за рифовыми аквариумами от Fireline Optix, которое оснащено и увеличительными линзами, и дополнительным съемным флуоресцентным фильтром. 

coral-vision-fluorescent-magnified-viewe

Эти устройства для наблюдения за аквариумом ручной сборки выполнены на основе каркаса, полученного в результате 3D печати, с мощными неодимовыми магнитами для каждой из трех составляющих частей C-137. У устройства имеется погружная часть, которая представляет собой простой магнитный каркас, сухие увеличительные линзы, которые крепятся на внешней панели аквариума, и тонкий желтый флуоресцентный фильтр, который по желанию можно использовать в сочетании с увеличительной линзой. 

coral-vision-fluorescent-magnified-viewe

Fireline Optix предлагает 60-миллиметровую «микро» версию, стоимость которой от $51, и обычную версию диаметром 90мм – примерно такого же размера, как устройства для наблюдения Portal или DeepSee – за $85. Поскольку C-137 сконструирован из распечатанного при помощи 3D принтера каркаса, устройство для наблюдения можно заказать любого цвета; кроме того, за дополнительную плату для обеих моделей Coral Vision можно выбрать выполненное под заказ тиснение. [Floptix] 

coral-vision-fluorescent-magnified-viewe
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных