Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Помпа для автодолива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 04:01

В моем хозяйстве на страже уровня воды трудится автодолив Pacific Sun Sentry ATO, собственно сам девайс меня устраивает, за исключением помпы, попалась трескучая, туды ею в качель ;-) Собственно это самая шумная помпа в моем хозяйстве, когда включается, не знаю то ли они все такие, то ли мне повезло. Вопрос простой, какую помпу на замену можно поставить к данному автодоливу, чтобы была тихая? Ну а за ссылочку где можно купить, если кто расстарается, буду сильно признателен. Спасибо.

#2 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:17

В моем хозяйстве на страже уровня воды трудится автодолив Pacific Sun Sentry ATO, собственно сам девайс меня устраивает, за исключением помпы, попалась трескучая, туды ею в качель ;-) Собственно это самая шумная помпа в моем хозяйстве, когда включается, не знаю то ли они все такие, то ли мне повезло. Вопрос простой, какую помпу на замену можно поставить к данному автодоливу, чтобы была тихая? Ну а за ссылочку где можно купить, если кто расстарается, буду сильно признателен. Спасибо.

Водостойкий Ультра-тихий мини-водяной насос 12 В в 3 Вт 200л/ч микро бесщеточный DC водяной насос автомобильный погружной фонтан аквариумный насос
https://s.click.alie....com/e/cpeuyqtM
  • Sleepy это нравится
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#3 GenkaRRR

GenkaRRR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Меня зовут:Гена
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 Январь 2019 - 14:32

А я вот слышал, что есть очень удобная вещь, как мотопомпы. Кто пользовался такими? Где покупали?



#4 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 518
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 16 Январь 2019 - 14:53

А я вот слышал, что есть очень удобная вещь, как мотопомпы. Кто пользовался такими? Где покупали?

Робот? Искуственный интеллект? Нейросеть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных