Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Для любителей специального оборудования.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 seehawk88

seehawk88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 731
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Москва, ЮАО.

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:42

Очень симпатично, недавно мне собирали компьютер типа игровой, вот эти сампы мне визуально напомнили все эти красивые кастом железки для гейминг индустрии, если цена на такие сампы не равна элитному пк железу-я в деле))))). 


  • Владимир_bvm и АлександрОдинцово это нравится

#22 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 520
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:12

Посмотрел цены на самп (голый, без оборудования и трубопроводов: от 300 и до 2000 долларов.

https://www.fishtank...es-sumps-2.aspx

https://www.fishtank...ries-sumps.aspx



#23 Михаил Н.

Михаил Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Балахна

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:17

Посмотрел цены на самп (голый, без оборудования и трубопроводов: от 300 и до 2000 долларов.
https://www.fishtank...es-sumps-2.aspx
https://www.fishtank...ries-sumps.aspx

Дешевле чем у Royal Exclusiv.

#24 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 520
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:28

Не знаю, по мне самп из стекла выглядит вполне ничего себе. Если он чистый и незахламленный.



#25 Виталий В

Виталий В

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 812
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:00

Дешевле чем у Royal Exclusiv.

Вы внимательно посмотрите, сколько пустой самп у RE стоит, и эти:)
И качество будет небо и земля.

#26 Виталий В

Виталий В

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 812
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:05

Не знаю, по мне самп из стекла выглядит вполне ничего себе. Если он чистый и незахламленный.

Да но если у вас лишние и свободные деньги, почему бы и не купить что-то по лучьше и красивее, да и вообще готовый набор оборудования.

#27 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:17

А никто не против красивого. Тут всё как раз в "более-менее вменяемые деньги" и упирается. Как и множество других вопросов в этом мире. )  Почти любой "велосипед" можно улучшить. Но вот во "вменяемые деньги" всегда упрётся. )

  

Оборудование та стоит вменяемо, для американского рынка, потому что у них вменяемые зарплаты в отличии от нас. А если это оборудование и будет сделано у нас, и стоить на совсем чуть чуть дешевле. То вы все равно купите импортное, даже потому что оно будет качественнее.


Полностью со всем согласен, но это не отменяет возможности взгрустнуть по поводу отсутствия подобного на отечественном рынке. Да и вменяемость штука субъективная, сильно варьируется от толщины кошелька, к сожалению.

#28 Виталий В

Виталий В

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 812
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:20

Полностью со всем согласен, но это не отменяет возможности взгрустнуть по поводу отсутствия подобного на отечественном рынке. Да и вменяемость штука субъективная, сильно варьируется от толщины кошелька, к сожалению.


Станет ещё грустнее после того, как наши все изгадят качеством. Так же как и с любой вещью.

#29 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:30

Незабиваем то чтоб такой самп виглядел эстетичски техничным/красивим , ево нада обслуживать . Посмотрите на салоны свох машин , у тех каму они невиглядит как вчера купленой машины у таво и этот самп будет виглядеть страшнее чем то оборудование каторому чуть к лицу немножка отложение солей и несколька просохших капель морской воды.  Таким сампам нада и шкаф для оборудовония по уходу , зубные шотки чтоб все ямки из кранов почистить ... и. т.д. Это не панель авто каторова можна легко протереть и то там хватет шель для пили. Такой фильтр я себе вижу под герметична покритым куполом с RO вадой, по другому мне время для основнова дисплее небудет вобше.  :biggrin:  мне хватает уже что чистить после банальной смене воды , там капелька била, там прикаснулса к стеклу...


  • broken.inside и Kostillio это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных