Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Собачка черноморская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 LEWA

LEWA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:26


Максимум на что способна
  • anna_2003 это нравится

#22 b0z0n

b0z0n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва м. Щелковская

Отправлено 16 Январь 2019 - 17:55

Рак жив-здоров, утром выполз на свет божий, зря я на собачку грешил.

#23 Neogen

Neogen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Электроугли

Отправлено 24 Июль 2019 - 10:15

Уверен, собачки Павлины могут быть более агрессивными, чем на видео. Когда были на море, они и на ноги нападали. Если стоять или прогуливаться по мелководью, между камнями собаки (павлины) видимо воспринимают тебя (ногу) как нарушителя своей территории и отгоняют, ощутимо кусая. (Жена ретировалась на очень высокой ноте :-D )))
Кроме того - наблюдал, как павлины отрывали куски мяса от мидии (мидии испортились и были отправлены на корм рыбам), кусали они ввинчиваясь зубами в мясо и перекручиваясь, на манер пираньи. Так что, думаю, если голодный павлин захочет съесть улитку - слопает без проблем!))

#24 Neogen

Neogen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Электроугли

Отправлено 24 Июль 2019 - 10:15

Уверен, собачки Павлины могут быть более агрессивными, чем на видео. Когда были на море, они и на ноги нападали. Если стоять или прогуливаться по мелководью, между камнями собаки (павлины) видимо воспринимают тебя (ногу) как нарушителя своей территории и отгоняют, ощутимо кусая. (Жена ретировалась на очень высокой ноте :-D )))
Кроме того - наблюдал, как павлины отрывали куски мяса от мидии (мидии испортились и были отправлены на корм рыбам), кусали они ввинчиваясь зубами в мясо и перекручиваясь, на манер пираньи. Так что, думаю, если голодный павлин захочет съесть улитку - слопает без проблем!))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных