Перейти к содержимому

Open

Фотография

Корма ELOS Fresco – ракообразные Cyclopoid

Cyclopoid

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:54

Автор: Николь Хельгасон 

FRESCO Cyclops – миниатюрный вид ракообразных Cyclopoid, размером от 100 до 1000 мкм (0.5 – 1 мм). FRESCO Cyclops подходит для личинок рыб, беспозвоночных, кораллов, моллюсков, морских коньков и морских игл, а также любых видов рыб с маленьким ртом. Поскольку эти натуральные объекты питания встречаются в огромном количестве в воде различной солености, FRESCO Cyclops подходит для кормления как морских, так и пресноводных видов. 

Elos-Fresco.jpg

FRESCO Shrimps – артемия, которая искусственно разводится и выращивается до оптимальной питательной ценности, а затем упаковывается на пике своей питательной ценности. Артемия представляет собой натуральный объект питания, поэтому FRESCO Shrimps походит для кормления морских и пресноводных рыб, беспозвоночных, кораллов, моллюсков, морских коньков и морских игл. Уникальный процесс пастеризации обеспечивает максимально возможную свежесть корма и его оптимальную питательную ценность. 

FRESCO Chironomus – искусственно разводимые красные черви, выращиваемые до своей максимальной питательной ценности, когда они и упаковываются. Красные черви также являются натуральным объектом питания; FRESCO Chironomus подходит для кормления морских и пресноводных рыб, беспозвоночных, кораллов, моллюсков, морских коньков и морских игл. Уникальный процесс пастеризации обеспечивает максимально возможную свежесть корма и его оптимальную питательную ценность. 

Уникальный процесс пастеризации обеспечивает максимально возможную свежесть корма и его оптимальную питательную ценность. Мы упаковываем корм без использования консервантов, благодаря чему FRESCO – очень аппетитный и очень чистый натуральный корм, который привлечет даже очень требовательных рыб. Вся продукция FRESCO упаковывается в натуральном виде. Никакой пленки или затуманивания воды – только целые Cyclops, креветки или красные черви с фирменными витаминами и минералами производителя. 

Используйте корм ежедневно или чаще в случае необходимости. Количество корма следует регулировать в зависимости от количества рыб и количества корма, съеденного в течение 5 минут. Сразу же удаляйте несъеденные остатки корма. Открытый корм необходимо хранить в холодильнике и использовать в течение 10 -20 дней или же заморозить. 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных