Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Крабо-паук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pelena

pelena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 174
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Ховрино

Отправлено 12 Апрель 2019 - 01:07

Я понимаю, что шансов не очень много, но вдруг.. Обнаружен дней 10 назад вместе с белым крабиком (слева сверху от в виде сложенной "креветки"). Белый крабик к утру, кстати, оказался совершенно мертв, хотя на момент обнаружения был совершенно жив. Возможно, оно и не причина, конечно. Пару-тройку дней спустя оно же вниз  головой в норке (загрузка форума картинку повернула на 90 градусов, но бесп был совершенно вверх ногами). Двигался очень шустро. Последний раз был замечен при подкармливании, так уж вышло,  Oneone Fulgida креветкой. Стоял сиротливо сбоку и ждал, хотя рюмка была наивно выставлена именно для него. Живет явно в камне, если еще живет.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4243(Edited).jpg
  • IMG_4278.jpg

Я - Лена. И я засолилась.


#2 DrJohnZoidberg

DrJohnZoidberg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • Меня зовут:Валерий
  • Откуда:Иваново

Отправлено 25 Апрель 2019 - 00:46

Это линька того что рядом, поленился из норы выкинуть

Я не говорю, что я Бэтмен. Я только утверждаю, что никто и никогда не видел меня и Бэтмена в одной комнате одновременно.


#3 pelena

pelena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 174
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Ховрино

Отправлено 29 Апрель 2019 - 16:53

Это линька того что рядом

Спасибо, это здравая мысль. Возможно, меня слишком смутило то, что когда "компания" была обнаружена под камушком, она двинула к ближайшей норке не сказать, чтобы синхронно. Видимо, черт меня дернул убрать камушек в самый интимный момент...


Я - Лена. И я засолилась.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных