Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Vectra 2 – второе поколение мощных помп от Ecotech

Vectra 2 Ecotech Marine

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:30

Автор: Джейк Адамс
 
За довольно короткое время помпы Vectra от Ecotech Marine стали одними из самых популярных «умных» регулируемых возвратных насосов постоянного тока на аквариумном рынке. Прошло всего лишь несколько лет и, несмотря на то, что в первое поколение помп Vectra было внесено множество изменений, сегодня компания Ecotech анонсировала второе поколение помп - Vectra 2. 
 
vectra-2-ecotech-marine.jpg

Также как и первоначальная серия, второе поколение помп Vectra будет представлено размерами S2, M2 и L2; при этом скорость потока и мощность моделей такие же, как у помп предыдущего поколения. Самое значительное изменение во втором поколении помп Vectra скрывается, преимущественно, под корпусом, но вы заметите новую, усовершенствованную соединительную муфту, которая расположена ближе к корпусу, поэтому помпе требуется еще меньше пространства, чем раньше. 

vectra-m2-pump.jpg 

vectra-s2-pump.jpg 

vectra-l2-pump.jpg 
 
Самые большие и важные изменения в помпах Vectra второго поколения – улучшение ресурса прочности самих помп. Кроме того, улучшенное терморегулирование и каналы охлаждения приспособлены для требований каждой модели Vectra, а модернизированное основание позволяет помпам Vectra удерживать статус одних из самых тихих помп в аквариумистике. Стоимость Vectra S2, M2 и L2 останется без изменений; помпы должны появиться в розничной продаже уже в этом месяце. 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif


#2 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:23


Большая просьба ко всем счастливым обладателям данных новых моделей - свяжитесь плиз со мной в личке. Мне нужно сделать замеры посадочных резьб для защитных решеток и небольшую фотосессию. Как на старые версии. С меня решетка бесплатно.
Спасибо.
  • Владимир_bvm это нравится

#3 Владимир_bvm

Владимир_bvm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 329
  • Откуда:Montreal

Отправлено 16 Апрель 2019 - 03:36

Антон если никого не найдешь я могу в выходные поехать в магазин и снять размеры для любых помп, только главное не забыть на работе штангенциркуль. 



#4 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 16 Апрель 2019 - 06:59

Антон если никого не найдешь я могу в выходные поехать в магазин и снять размеры для любых помп, только главное не забыть на работе штангенциркуль.


Хорошо, спасибо.

#5 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 14 Август 2019 - 00:35

Антон если никого не найдешь я могу в выходные поехать в магазин и снять размеры для любых помп, только главное не забыть на работе штангенциркуль. 

Никак не могу найти владельцев помп. Очень прошу, Володя, сходи плиз в магазин!!!!


  • Владимир_bvm это нравится

#6 Владимир_bvm

Владимир_bvm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 329
  • Откуда:Montreal

Отправлено 14 Август 2019 - 02:53

Никак не могу найти владельцев помп. Очень прошу, Володя, сходи плиз в магазин!!!!

Давай инструкции, чего измерять







Темы с аналогичными тегами: Vectra 2, Ecotech Marine

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных