Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Hydor предлагает оригинальный, регулируемый беструбный скиммер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 23 Апрель 2019 - 21:03

*
Популярное сообщение!

Автор: Джейк Адамс 

Новый беструбный дизайн скиммера от Hydor представляет собой инновационный подход к одному из наиважнейших элементов оборудования для аквариума. Прошло довольно много времени с тех пор, как компания Hydor представила новый скиммер, а точнее, целых девять лет, но данная беструбная модель отличается таким же уровнем оригинальности, как и внутренний Slim Skim. 

hydor-skimmer-pipeless-6.jpg 

hydor-skimmer-pipeless-5.jpg 
 
Также как любой хороший беструбный скиммер, новая модель от Hydor характеризуется встроенной помпой, и компания приложила немало усилий, чтобы основание скиммера было минимальным. Выходное отверстие расположено под корпусом скиммера, но специалисты Hydor пошли еще дальше - регулировочный шток проходит через конический корпус скиммера! 

hydor-skimmer-pipeless-3.jpg

Еще один интересный аспект: вместо ручки регулирования уровня воды в скиммере используется что-то вроде рычага, встроенного в большое кольцо-хомут. Матовое белое кольцо – это место соединения чаши скиммера и корпуса, при этом кольцо-хомут выступает еще и в роли глушителя шума. 

hydor-skimmer-pipeless-2.jpg

При этом чашу скиммера можно полностью разобрать, что облегчает очистку всего устройства. Hydor сейчас дразнит своим беструбным скиммером полностью белого цвета; будут представлены три модели, в каждой из которых используется их новая помпа с игольчатым колесом Seltz D, регулируемая помпа постоянного тока. 

hydor-skimmer-pipeless-1.jpg

Регулируемый беструбный скиммер от Hydor в настоящее время существует в виде прототипа, так что, скорее всего, некоторые характеристики будут усовершенствованы перед официальным появлением скиммера на рынке, ожидаемым уже этим летом. Линейка скиммеров Performer от Hydor были довольно востребованы, когда они были в продаже, и даже довольно популярны в некоторых регионах, но мы очень рады, что компания Hydor делает шаг вперед, предлагая новую модель, доступную по цене и простую в использовании. 

hydor-skimmer-pipeless-4.jpg

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных