Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Помпа-дозатор Kamoer X1 Micropump с беспроводным управлением всего за $60!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 08 Май 2019 - 21:11

Автор: Джейк Адамс 

Kamoer X1 Micropump – новый дозатор для жидкостей, который, несмотря на компактный размер, предлагает множество характеристик и отличается совсем небольшой ценой. За $59 мы были бы рады, если бы помпа-дозатор Kamoer X1 выполняла вполне стандартный набор функций для одноканального дозатора, т.е. просто дозировала, для чего она, собственно, и предназначена. 

x1micropump-kamoer.jpg

Однако, из наилучших побуждений Kamoer X1 предлагает беспроводную настройку через Bluetooth, что открывает целый мир возможностей. Используя имеющиеся приложения для смартфонов можно настроить Kamoer X1 и запрограммировать его до 6 000 мл в день с 12 интервалами, определяемыми пользователем. 

kamoer-x1-micropump_app.jpg

Один-единственный канал дозирования отлично подходит для дозирования одного элемента, долива или использования в реакторе, но при помощи приложения у вас имеется возможность соединить несколько Kamoer X1 micropump для использования всего спектра добавок, необходимых рифовой системе. В плане технического оснащения, можно соединить несколько X1 Micropump для использования от одного источника питания, возможно, до четырех устройств. 

Единственное, что отсутствует у Kamoer X1 Micropump, - это какая-либо возможность ручного управления, так что, вам необходимо знать, как использовать телефон для программирования и регулирования устройства. Мы уже упомянули, что дозатор стоит всего лишь $59.99? С такой ценой, если вы достаточно опытный пользователь, конкурентам будет сложно сравниться с помпой-дозатором Kamoer X1 Micropump. [CoralVue] 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных