Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новые "Orphek OR2 Bar LED"

Продам Свет для Аквариума

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Reef Exclusive

Reef Exclusive

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 852
  • Меня зовут:Александр-1975

Отправлено 10 Май 2019 - 17:42

Вот ещё один продукт от Orphek, это бюджетный вариант не регулируемых ЛЭД Баров.

Свет как всегда супер!

Идут как полноценные светильники для ЛПС и СПС Рифа!

Можно использовать как досветку периметра вместо Т5 ламп

Есть три варианта Синие, Ультрафиолетовые и Полноспектральные, длинна 60, 90, 120см

60см (18 доидов по 3 вата)-200 Долларов  

90см (24 диода по 3 вата)-260 Долларов 

120см (36 диодов по 3 вата)-330 Долларов

150см (42 диода по 3 вата)-600 Долларов

Размеры:

150: Длина: 1500 мм / ширина: 50 мм / высота: 28,8 мм

120: длина: 1200 мм / ширина: 50 мм / высота: 28,8 мм

90:   длина: 900 мм / ширина: 50 мм / высота: 28,8 мм

60:   длина: 600 мм / ширина: 50 мм / высота: 28,8 мм

Цены с доставкой до вашей двери!

ГАРАНТИЯ возможна только через меня лично!  Она можно сказать неограниченная по срокам.... при поломке вам просто пришлют НОВЫЙ прибор с минимальной оплатой.

Если вы всё же умудрились купить светильники через сторонних продавцов, то 100% будете ремонтировать их сами.

4.jpg

5.jpg

3.jpg

Сравнение с Радионами:  https://orphek.com/p...light-blue-sky/

Вышли Лэд Бары нового образца, улучшенные!

1.jpeg

https://reefcentral....r-led/?p=810221

Светодиодные спектральные данные Даны Риддл

OR2 120 Blue Plus Обзор и PAR меры Danireef

• Orphek-OR-2-Blue-Plus-120-PAR-17-cm.png
  • Orphek-OR-2-Blue-Plus-120-PAR-37-cm.png
  • Orphek-OR-2-Blue-Plus-120-PAR-57-cm.png

• assa_ju, nixon, raydj и еще 1 это нравится

#2 Reef Exclusive

Reef Exclusive

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 852
  • Меня зовут:Александр-1975

Отправлено 25 Июль 2019 - 23:55

Пояснение на счет Всех видов светильников Orphek.
Есть три типа качества у всех приборов включаю Амазонки (дла океанариумов глубиной 10-30 метров), Атлантики и Лед-бары:
   1 Категория-это дешевый хлам из не прошедших тестирование диодов и остальных комплектующих, цена на этот хлам самая низкая и именно их продают со скидками и на распродажах. Давно известно, что из 1000 шт протестированных диодов любого производителя только 300-400шт соответствует заявленному спектру и качеству и именно по этому Китайские светильники излучают вредный спектр с огромной вероятностью так как они ни чего не проверяют на качество!
   2 Категория-Нормальные приборы с проверенными диодами, но со штатной комплектацией диодов и прочего железа. Они на порядок дороже, и это того стоит! Именно они описаны производителем и продаются в забугорных магазинах. Если со скидкой по распродаже или розыгрышам то смотри пункт первый :biggrin:
   3 Категория-Это улучшенные ПРО версии с обновленной комплектацией, для профессионалов со всеми преимуществами о которых еще не заявлено официально....делают их ограниченное количество и только по личному запросу местного супер-дилера, а таких в мире совсем немного.... точнее два. Личное общение всегда приносит свои плоды! Именно такие приборы стоят ещё на порядок дороже.
Орфкек ни когда не останавливаются и постоянно улучшают свои приборы.

Я по умолчанию продаю только ПРО Версии всех приборов, ну так я решил что лучшее всегда лучше, но как показала практика наш народ готов купить чего нибудь похожее с виду главное подешевле....хорошо уговорили будет вам и дешевый хлам на выбор.

На Официальном Сайте написано, что доставка бесплатная в любую точку мира до вашей двери, но мир для них ограничевается Евросоюзом и США.
А в нашу Россию матушку доставка большой посылки ЕМСом стоит 250$ и +30% растоможка от суммы превышающей 500€ с учетом суммы доставки!
Это же Россия товарищи, самая богатая страна в мире и все должны завидовать нам :biggrin: . Именно по этому для нас все за деньги! И нет у нас нормальной дешевой логистика как в США и Европе.

Еще один момент касается заказов: Когда кто то пишет мне заказ я передаю его Российскому супер-дилеру Андрею, он единственный супер-дилер в России и так будет еще долго по договоренности с хозяином Орфек!
Когда пишут через объявление на Авито и так далее снова попадают к Андрею!
Когда пишут на официальный сайт Орфека в надежде купить светильники по ценам сайта то все сообщения автоматически переводятся снова на Андрея и вам ответит Андрей.....даже если по английски напишите. Так что можете сразу писать на русском, так Андрею проще читать

Есть ещё вариант купить в США по распродаже устаревшее железо с хорошей скидкой..... но это же глупо, я так думаю.

Конкретно касаемо Лед-Баров:
Хлам снятый с производства-это то, что висит на Оф Сайте Орфек:

60см (18 доидов по 3 вата)-140 Долларов  

90см (24 диода по 3 вата)-190 Долларов 

120см (36 диодов по 3 вата)-270 Долларов

Новое Железо+доп опции: Вы присылаете карту расстановки диодов и вам всё комплектуют под заказ! Линзы тоже есть с углом 120, 90 и 60 градусов.

Соответственно глубине аквариума 60, 100 и 150см

Цены:

60см (18 доидов по 3 вата)-180 Долларов  

90см (24 диода по 3 вата)-240 Долларов 

120см (36 диодов по 3 вата)-310 Долларов

Цены включают доставку до двери и растаможку.

Атлантики заказываю исключительно ПРО версии Ген-3, ширпотреб не просите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных