Перейти к содержимому

Open

Фотография

Магазин BeautifulReef. Скидки. Акции. Новости. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 27 Май 2019 - 20:10

Приветствую, коллеги!
 
Наш интернет-магазин сегодня начинает свою работу. Проделана большая оптимизация сайта с целью увеличить его скорость работы, хотя есть еще резервы для улучшений.
 
В дальнейшем в этой теме я буду рассказывать о действующих акциях, а те, что уже отработали свой срок, удалять. Таким образом, этот пост всегда будет содержать только актуальную информацию.
 
Как я и обещал, с началом работы магазина, начнёт работу и приветственный бонус. Напомню - этот бонус - не простая скидка, а дифференцированная. Принцип простой - если на каком-то товаре мы зарабатываем больше, то и скидку вам можем дать больше. Поэтому и даём :)
 
Смотрите, что получается по факту:
Discount.jpg
То есть - как я и обещал, скидка достигает 35% в случае угольного картриджа CTO. Как видите, рядом с суммой скидки также указан срок, до которого будет действовать эта скидка.
 
Чтобы активировать купон на скидку, необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте, для чего нажать в верхнем меню самую правую позицию, которая называется "Войти". Откроется диалог ввода имени и пароля, а ниже него будет слово "Регистрация", которая является гиперссылкой на простейшую форму регистрации. После её заполнения и отправки информации, на указанный вами адрес придёт стандартное письмо, которое будет содержать ссылку для подтверждения регистрации. Пройдите по ней и регистрация будет закончена.
2. После клика на ссылку в полученном регистрационном письме вы автоматически зайдёте под вашим аккаунтом на наш сайт.
3. Положите в корзину любой товар и примените на странице с корзиной купон на скидку:  ic9t9n546
После этого данный купон будет постоянно привязан к вашему аккаунту на весь срок действия купона. То есть как только вы зайдёте в магазин в следующий раз, в магазине вы сразу будете видеть картинку, аналогичную показанной выше. То есть вам будет показана цена товара до скидки, цена товара со скидкой и сам размер скидки.
 
Пока только я могу выдавать купоны на скидку. В дальнейшем, когда это смогут делать и наши партнёры, рядом с полем активизации купона появится и кнопка его отмены, чтобы можно было привязать к своему аккаунту другой купон на скидку.
 
В настоящий момент времени скидка действует на установки очистки воды TWO и все расходные материалы к ним. Когда появятся в продаже светильники BEAMS, на них также распространится скидка.
 
В настоящий момент времени довольно большая партия установок TWO находится на пути на наш склад в России. Поэтому могу порадовать тех, кто сейчас разместит заказ на них - вы можете выбирать самый недорогой вариант доставки, а реально получите установки гораздо быстрее. По факту мы ожидаем их поступление на наш склад в России до 15 июня. Плюс еще несколько дней до вас они будут идти СДЭКом, что тоже - приятный сюрприз, потому что описанная в нашем магазине схема доставки предполагает отправку их из Москвы транспортной компанией Желдорэкспедиция, которая имеет отличные цены, но не очень высокую скорость доставки.
 
Подытожу. Сейчас вы можете получить не только наилучшие цены на установки TWO, но и быструю и при том недорогую доставку!
 
В настоящий момент на склад в России едут только сами установки TWO, без дополнительных расходных материалов, а только с теми, что входят в комплект установки. Поэтому, если вы хотите заказать установку TWO в комплекте с дополнительными расходными материалами, пожалуйста, имейте в виду, что такой набор может быть отправлен только со склада в Китае и придёт к вам согласно выбранном вами варианту доставки. 

 

Если вы хотите заказать только расходные материалы, пожалуйста, подождите. Примерно в течение недели для посылок весом до 2 килограмм, а также для тех заказов, которые могут быть разбиты на посылки весом до 2 килограмм, будет доступен вариант отправки очень дешевой почтой Китая.
 
Пожалуйста, не стесняйтесь указывать вариант оплаты "Другой" в корзине заказа. В этом случае физически заказ оплачиваться не будет, но товар будет зарезервирован. Далее вы сможете обсудить различные варианты оплаты, кроме PayPal, а также решить иные вопросы, а в это время товар будет дожидаться вас в резерве  :)


  • oirsar это нравится

#2 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Май 2019 - 18:33

Теперь в корзине магазине показывается суммарный вес всех положенных в корзину товаров.

 

Пожалуйста, имейте в виду, что показывается "чистый" вес всех товаров, то есть без дополнительной упаковки. Она может составлять до 10% от веса самого товара.



#3 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 29 Май 2019 - 02:58

Спецификация на светильники открывается на пару секунд и пропадает. Остальные разделы работают.


  • DNK это нравится

#4 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 29 Май 2019 - 03:42

Спецификация на светильники открывается на пару секунд и пропадает. Остальные разделы работают.

Да, спасибо, это как раз следствие оптимизации, о которой я писал здесь. Скоро поправим.

 

Покамест прошу заходить в спецификацию светильника через меню, то есть отсюда.


  • Григорий это нравится

#5 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 29 Май 2019 - 04:06

Интересно сделано для покупателя по светильникам :)

Наименование и всякие цифры есть, а основного параметра - длина изделия, именно того, с которого начинается выбор светильника у 95% покупателей - НЕТ!

И найти эту нужную характеристику я не смог. Как так? Это правильный подход к продажам?

Может добавить простую, без вывертов сноску - технические характеристики, или в самом начале заказа указать длину изделия, ещё было бы лучше.   



#6 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 29 Май 2019 - 04:53

Может добавить простую, без вывертов сноску - технические характеристики

Вы полагаете, что "Спецификация" - это недостаточно информативное слово? Какое, по вашему мнению, было бы уместнее?



#7 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 29 Май 2019 - 04:57

Вы полагаете, что "Спецификация" - это недостаточно информативное слово? Какое, по вашему мнению, было бы уместнее?

Дима, вот его как раз и не посмотрел, он пропадает.

Может там и есть.

Но при выборе светильника, есть ДВА главных показателя и они должны быть на виду, от которых начинаешь подбирать:

1. Цена, она есть.

2. Длина, её нет.

И если они устраивают, покупатель начинает изучать тему данного изделия более подробно. 



#8 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 29 Май 2019 - 04:59

Да, спасибо, это как раз следствие оптимизации, о которой я писал здесь. Скоро поправим.

 

Покамест прошу заходить в спецификацию светильника через меню, то есть отсюда.

Здесь есть, НО, сколько нужно прошагать до информации?

1. Открываем светильник. (мне нужно на 1 метровый аквариум). Какой из них?

2. Не зная длины изделия, естественно открываем с меньшей ценой, ведь по картинки габариты вообще не понятные. Что видим? Несколько разделов. 

3. Идем конечно в "Описание", по логике там. Не находим! Ворачиваемся.

4. Идем в "Спецификацию" в надежде найти. ОН ТАМ!

 

Это разве не занимательный КВЕСТ?

 

Специально прошел весь путь поиска. 

Удачи в продажах. :)

 

P.S. Да, и это ведь ещё нужно поискать в этих разделах.



#9 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 29 Май 2019 - 05:23

1. Открываем светильник. (мне нужно на 1 метровый аквариум). Какой из них?

Предполагалось, что посетитель в первую очередь воспользуется ссылкой на экспертную систему подбора количества светильников. Там ничего не надо знать ни про длину светильника, ни вообще ничего. Кроме размеров вашего аквариума и какая там живность.

Поправил. Посмотрите, пожалуйста, так лучше стало?



#10 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 29 Май 2019 - 07:07

Предполагалось, что посетитель в первую очередь воспользуется ссылкой на экспертную систему подбора количества светильников. Там ничего не надо знать ни про длину светильника, ни вообще ничего. Кроме размеров вашего аквариума и какая там живность.

Поправил. Посмотрите, пожалуйста, так лучше стало?

Да, так лучше. Теперь можно сразу перейти к просмотру именно того, что нужно.


  • DNK это нравится

#11 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 01 Июнь 2019 - 22:11

В продажу поступили светильники BEAMS-R6 и BEAMS-F6. Это однозначно лучшие светильники для морского и пресноводного аквариума! У вас есть хоть малейшие сомнения? С удовольствием развею ваши сомнения!

 

Даю маячок :) Для того, чтобы сэкономить до 5% вдобавок к 7.5% скидки по купону " ic9t9n546", пожалуйста, выбирайте способ оплаты "Другой" и обращайтесь ко мне в личку.


  • Sleepy и kostolomus это нравится

#12 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:15

Дим, а как продвигаются дела с удлиненным вариантом?

#13 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:36

Надеюсь, сможем представить в июне. Какая длина интересует?



#14 kostolomus

kostolomus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва (Дзержинский)

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:50

Надеюсь, сможем представить в июне. Какая длина интересует?

1.5м

#15 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:41

1.5м

Предполагается длиной примерно 130см. Может быть, будет ещё длиннее, около 180см, но не уверен. Пока решение не принято, опасаюсь, что таких аквариумов уже маловато...


  • MagRus и АлександрОдинцово это нравится

#16 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:55

Надеюсь, сможем представить в июне. Какая длина интересует?


У меня банка 1,5 метра, соответственно вариант 130.
  • DNK это нравится

#17 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:04

Установки TWO прошли таможню, едут к нам из Москвы. Из этой партии осталась свободна одна установка TWO-2, и еще есть довольно много TWO-1. Напоминаю, что на эту партию - халява. Выбираете в магазине самую дешёвую доставку, по факту получаете - с нашего склада курьером СДЭК до вашей двери!

 

Успевайте успеть и не говорите потом, что не успели :)


  • Sleepy и Григорий это нравится

#18 Glob

Glob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Питер

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:00

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли светильник Beams-R-6 для куба 60х60х60. Планирую смешанный риф.

#19 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:06

Здравствуйте, Сергей. 
 
Рекомендованное количество светильников сильно зависит от множества параметров, чтобы можно было легко и удобно посмотреть все возможные варианты, была разработана программа Мастера подбора светильников, пожалуйста, воспользуйтесь ею.

#20 Glob

Glob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Питер

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:20

Спасибо. Посмотрел. При наличии спс нужно 4 шт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных