Перейти к содержимому

Open

Фотография

Магазин BeautifulReef. Скидки. Акции. Новости. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#61 Pashok

Pashok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Меня зовут:Павел
  • Откуда:Ростов на Дону

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 22:40

Да есть и большие... консультирует всегда и всех... в личке форума, в Скайпе, по телефону.

Пару раз  даже заходил его инженер как в Скайп, так и на мой комп в TeamViewer, и помогал.  :)

Я понял, спасибо.



#62 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:31

Дмитрий, в случае если мой выбор упадет на ваш светильник, кто мне поможет настроить его, если я в этом вообще не разбираюсь. У вас есть контакты с живыми людьми для этого?.

Контактов с живыми людьми у меня очень много. Пока я могу себе это позволить. На самом деле нет ни малейшей проблемы в настройке нашего светильника, потому что он был с самого начала задуман именно таким, какой он сейчас есть. В нём не просто многоступенчатая защита от ошибок, он схемотехнически сделан так, чтобы не допустить ошибок пользователя.

На самом деле всё просто - вот эта последовательность действий достаточна для того, чтобы сделать всё хорошо и правильно:
1. С помощью экспертной системы определяете потребное вам количество светильников и количество излучения.

2. Делаете ровно тот спектр, который вам нравится. Сверяете, насколько он соответствует описанным здесь правилам, и, если нужно, немного его правите.

3. Делаете суточный цикл, по правилам, описанным здесь.

Всё :)



#63 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:46

Александр, вы у Димы за процент от продаж работаете?

Максим, самое сложное в этой жизни - достучаться до собеседника, если у него уже имеется сформированное мнение по обсуждаемому вопросу. Неважно, насколько это мнение далеко от реальности, если оно уже сформировалось, то будет именно тот случай, который описывается шутливой расшифровкой аббревиатуры ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь :)  Уверен, что каждый из нас сталкивался с такой ситуацией. Поэтому очень приятно и здорово, когда собеседник имеет то, что англоязычные называют open mind - то есть готовность воспринимать информацию, быть готовым проявить гибкость и поменять своё мнение, если аргументация собеседника будет достаточно убедительной. Такое мышление имеют обычно люди умные, собственно именно поэтому они и умные :) Но, к сожалению, когда речь идёт о хобби, неважно о каком, "народная молва" рождает некие мифы, которые даже умные люди нередко воспринимают догматически. Поэтому особенно приятно, когда кто-то может подняться над догмами, и воспринять информацию. 

 

Есть люди, которым небезралично то, что собеседник заблуждается, но настойчиво стоит на своём пресловутом ИМХО. Да, это с одной стороны хорошо - эти люди стараются сделать мир чуточку лучше, тем, что несут "свет истины". Но люди, закостенелые в своём ИМХО, обычно крайне негативно относятся к этим попыткам. Это относится не только к хобби. Попробуйте переубедить верующего любой религии - сразу поймёте, что я имею в виду :) Поэтому и получается - человек хочет, как лучше, а в ответ получает кучу негатива. Это - раздражает обоих собеседников. Даже самые лучшие из нас обычно машут рукой на это и говорят - "мне мои нервы дороги, чтобы на форуме терять время на бесполезные битвы". И только малая часть людей готовы уделять свою энергию и силы на преодоление этой самой косности. Один из таких редких людей - Александр. Он вас раздражает? А вы не думали, что проблема не в нём, а в вас?

 

У меня есть большое желание написать лонгрид, который будет иллюстрировать вышеописанную ситуацию. На днях очень примечательный прецедент образовался.


  • Александр Авдеев, Карен, kuzia2k и еще 1 это нравится

#64 maxxis

maxxis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 989
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Белгород

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:59

Дмитрий, мне поведение уважаемого Александра на форуме очень импонирует, придает оптимизма и хорошего настроения.
Все, что я здесь, на любимом форуме, пишу намеренно- использую только в благих целях: узнать что-то полезное, ну или скажем- развлечься.
  • DNK и Kets это нравится

Стоимость вашей рифовой банки равна той, которую вы сказали своей жене! Придерживайтесь этой суммы!


#65 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:37

Дмитрий, мне поведение уважаемого Александра на форуме очень импонирует

Значит тогда я неверно принял ваше сообщение за иронию, извините. В таком случае - коль уж вопрос был задан без иронии - отвечаю: нет, Александр не получает никаких денег за высказывание своего мнения о наших продуктах. Но, разумеется, он получает мои лучи признательности :)



#66 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 07:56

Дорогие друзья, я в курсе того, что многие из вас ждут новой прошивки, которая должна получить ряд существенных улучшений. Например, скорость загрузки интерфейса увеличена примерно в 10 раз. На данный момент ситуация такая - всё, что можно сделать с нашей стороны, (та же десятикратно возросшая скорость загрузки интерфейса) сделано. Что касается других частей программы, которые делаются руками наших смежников, пока они не совсем готовы. Нам бы хотелось выдать это обновление именно в том виде, в котором оно планировалось, поэтому прошу подождать ещё немного.

 

Тем, кто хотел бы посмотреть на текущую промежуточную версию - прошу обращаться в личку и сразу указывать мессенджер, в идеале - Телеграм. Потому что большинство почтовых служб бинарник не пропустит.



#67 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 10:52

А как с прошивками контроллера для прожекторов?
Уже полгода как обещана, если не считать с 2015года, а её так и нет.
На сколько я знаю её нет вообще, так как не поддерживаются прожектора.
А что так?
Не использует больше из никто?

#68 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 10:56

А как с прошивками контроллера для прожекторов?

Эта прошивка будет выпущена вместе с релизом упомянутой прошивки. Разница между прошивками для разных светильников - только в конфигурационном файле, описывающем светодиодную сборку. То есть нам практически ничего не надо делать специального для поддержки даже самых ранних версий контроллеров TrueSpectrum.

 

Точно так же, если среди обладателей прожекторов есть желающие получить промежуточную версию - пишите в личку.



#69 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 10:59

Подождём конечно нормального редюлиза. Промежуточный может быть с глюками. А вот релиз то должен быть протестированным и без глюков.
Подождём релиза.
Хотя из владельцев прожекторов наверное только у меня есть работающий прожектор.

#70 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 11:03

Хотя из владельцев прожекторов наверное только у меня есть работающий прожектор.

Не только у тебя. Это во-первых.

 

Во-вторых, уже несколько лет прожекторы второго дизайна работают у нескольких человек. С ними всё хорошо. К сожалению, они не пошли в серию из-за просто фантастически сложной процедуры сборки. На днях начинаем апробирование новой технологии. 



#71 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 16:16

Приветствую, друзья!

 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! С сего дня и до 31 декабря включительно объявляются новогодние скидки! 

 

Для получения праздничной скидки 7% на все наши товары прошу выбирать при оформлении заказа вариант оплаты "Другой" и в ответном письме вы получите корректировку цены заказа с учётом скидки.

 

Пожалуйста, учитывайте, что нагрузка на транспортные компании и почту России в предпраздничные дни значительно возрастает, поэтому тем, кто хотел бы получить свои заказы до праздников, советую поторопиться.



#72 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 05 Январь 2021 - 18:26

По многочисленным просьбам наших клиентов новогодние скидки решено продлить до 11 января 2021г. включительно!

 

Пожалуйста, имейте в виду, что светильники будут отправляться начиная с 11 января в порядке оплаты. На сегодня очередь сборки 2 рабочих дня.

 

Прошу иметь в виду, что у нас скоро заканчиваются разъемные кабельные вводы, и их не будет до конца января. Также заканчиваются рейлинги, их свободных осталась всего пара. Новая партия будет неизвестно когда, точно не ранее марта. Возможно, что их не будет совсем, а примерно через месяц будут "ноги" нашего производства, но это не точно - пока работы ведутся.

 

Напоследок я приберёг ещё одну хорошую новость. Мы начинаем переходить на радиаторы с новым покрытием. Оно матово-чёрное, прямо с небольшим "плюшевым" эффектом. Лично мне нравится очень :) К сожалению, фотографировать это покрытие без толку - поэтому показать разницу не смогу. Но зато смогу сказать, что все, кто его видел, однозначно говорят, что такой вариант радиатора выглядит интереснее. Если для вас важно получить именно такой радиатор, пожалуйста, укажите в комментариях к заказу.



#73 Alex-75

Alex-75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 999
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Электросталь

Отправлено 05 Январь 2021 - 18:31

Наверное 11 января, а не декабря.
  • DNK это нравится

#74 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 05 Январь 2021 - 18:33

Наверное 11 января, а не декабря.

К тому времени, когда вы написали, уже поправил. Но всё равно - спасибо.

 

Конечно, можно было бы поробовать заставить меня давать скидки целый год ;)



#75 Alex-75

Alex-75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 999
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Электросталь

Отправлено 05 Январь 2021 - 20:11

По многочисленным просьбам наших клиентов новогодние скидки решено продлить до 11 января 2021г. включительно!
 
Пожалуйста, имейте в виду, что светильники будут отправляться начиная с 11 января в порядке оплаты. На сегодня очередь сборки 2 рабочих дня.
 
Прошу иметь в виду, что у нас скоро заканчиваются разъемные кабельные вводы, и их не будет до конца января. Также заканчиваются рейлинги, их свободных осталась всего пара. Новая партия будет неизвестно когда, точно не ранее марта. Возможно, что их не будет совсем, а примерно через месяц будут "ноги" нашего производства, но это не точно - пока работы ведутся.
 
Напоследок я приберёг ещё одну хорошую новость. Мы начинаем переходить на радиаторы с новым покрытием. Оно матово-чёрное, прямо с небольшим "плюшевым" эффектом. Лично мне нравится очень :) К сожалению, фотографировать это покрытие без толку - поэтому показать разницу не смогу. Но зато смогу сказать, что все, кто его видел, однозначно говорят, что такой вариант радиатора выглядит интереснее. Если для вас важно получить именно такой радиатор, пожалуйста, укажите в комментариях к заказу.

А корпуса светильников МАХ будут иметь такое же новое покрытие.

#76 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 06 Январь 2021 - 10:44

А корпуса светильников МАХ будут иметь такое же новое покрытие.

Пока ещё не покрывали. Но, наверное, получится.



#77 Alex-75

Alex-75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 999
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Электросталь

Отправлено 06 Январь 2021 - 15:02

Пока ещё не покрывали. Но, наверное, получится.

По хорошему это нужно было сделать в первую очередь так как это же МАХ, а в нём должно быть самое лучшее на мой взгляд.
  • Robin_Konig это нравится

#78 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 06 Январь 2021 - 15:11

По хорошему это нужно было сделать в первую очередь так как это же МАХ, а в нём должно быть самое лучшее на мой взгляд.

Как выглядит покрытие - по большому счёту, вкусовщина. Мне вот нравится новое. Вам, может быть, понравится больше старое - на вкус и цвет, как известно...

 

Сначала сделали это покрытие для обычных BEAMS, потому что там профиль значительно проще. Дальше будем отлаживать процесс для MAX. Кстати, сегодня первые светильники с таким покрытием поехали к своим хозяевам :)



#79 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:38

Поздравляю всех мужчин с наступающим праздником!

 

С удовольствием сообщаю, что с сего дня и по 23 февраля включительно, всем мужчинам в нашем магазине предоставляется скидка 7% на все товары, а тем, кто служил - 10%! Факт службы - достаточно заявить в комментариях к заказу.

 

На расходные материалы обе скидки удваиваются.

 

Для получения скидки прошу выбирать вариант оплаты "Другой", в этом случае платить не нужно будет, но заказ будет сформирован. В ответном письме я сделаю корректировку стоимости заказа с учётом положенной скидки.



#80 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 05 Март 2021 - 19:53

Поздравляю всех дам с наступающим праздником!
 
Так как мы любим всех женщин одинаково сильно, с удовольствием сообщаю, что с сего дня и по 8 марта включительно, всем женщинам в нашем магазине предоставляется скидка 10% на все товары!
 
Традиционно, на время акции, скидка на расходные материалы - удваивается!
 
Для получения скидки прошу выбирать вариант оплаты "Другой", в этом случае платить не нужно будет, но заказ будет сформирован. В ответном письме я сделаю корректировку стоимости заказа с учётом положенной скидки.


  • maxxis это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных