Перейти к содержимому

Open

Фотография

Магазин BeautifulReef. Скидки. Акции. Новости. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#81 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 06 Март 2021 - 11:35

По многочисленным просьбам, скидку в честь женского праздника, решили распространить и на мужскую половину человечества.

 

Поскольку зачастую аквариумистами являются мужчины, а именно наш светильник может сделать аквариум максимально красивым, то пусть у мужчин появится ещё одна возможность подарить своим любым женщинам как можно больше красивых аквариумов!


  • maxxis это нравится

#82 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:22

Наши комплектующие и светильники прошли полную сертификацию в России! Подробности здесь.



#83 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 01 Май 2021 - 17:21

Приветствую, друзья!
 
С наступившим вас Первомаем и наступающим днём Победы!
 
В нашем магазине с 1 и по 10 мая включительно объявляется праздничная скидка 10% на все товары! 
 
Традиционно, на время акции, скидка на расходные материалы - удваивается!
 
Для получения скидки, пожалуйста, выбирайте способ оплаты "Другой". Деньги при этом платить не нужно будет, но заказ сформируется. В ответном письме вам будет отправлена цена со скидкой и реквизиты для платежа.

#84 vel

vel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Меня зовут:Владислав
  • Откуда:Бутово парк 2

Отправлено 02 Май 2021 - 08:45

*
Популярное сообщение!

Экспансия началась :biggrin:


  • Vladimir, Александр Авдеев, DNK и 3 другим это нравится

#85 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 02 Май 2021 - 10:40

Переводик-бы че говорит.... :)

Хотя... нами это все уже давно пройдено. :)



#86 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Май 2021 - 10:46

Переводик-бы че говорит.... :)

Собственно, он говорит то, что ты уже знаешь :) Вообще, те, кто внимательно следят за нашим проектом, вряд ли найдут в этом обзоре что-то для себя новое. Если кратко, то светильники Сэму понравились, он видит их кардинальные отличия от всех существующих на рынке и полагает, что они нуждаются в усиленном продвижении.



#87 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 529
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 02 Май 2021 - 11:08

Переводик-бы че говорит.... :)

Хотя... нами это все уже давно пройдено. :)

Ну так можно же включить субтитры и перевод к ним. 

Интересно, почему риф самого Паркера не производит никакого впечатления, несмотря на три Филиппса, четыре Рифбрайта и три кессила?


  • DNK это нравится

#88 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Май 2021 - 11:29

Ну так можно же включить субтитры и перевод к ним.

Кстати, да, забыл про такую возможность. Надо делать именно так, как вы описали - сначала включить показ субтитров, а потом уже их перевод. Прямо скажем, он довольно кривой, потому что мы здесь видим результат наложения двух сущностей, которые взаимоусиливают ошибки. Сначала титры формируются так, как Гуглу послышалось, а потом они переводятся вовсе без учёта контента... 

 

Мне было бы интересно - кто не знает язык - тому такой перевод помог понять, что там говорится, или только запутал?



#89 vel

vel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Меня зовут:Владислав
  • Откуда:Бутово парк 2

Отправлено 02 Май 2021 - 13:34

Мне было бы интересно - кто не знает язык - тому такой перевод помог понять, что там говорится, или только запутал?

Для человека в теме, на Ютубе давно достаточное качество перевода, можно смело рекомендовать.

#90 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Май 2021 - 13:39

Для человека в теме, на Ютубе давно достаточное качество перевода, можно смело рекомендовать.

Лично мне перевод показался слабым именно в плане отсутствия понимания контекста "переводчиком". Более того - одно и то же слово по ходу ролика нередко переводилось по-разному. Поэтому, как мне кажется, довольно трудно понять, что же там рассказывается. В целом-то понятно, что хвалят, но толком не понятно - за что :)



#91 vel

vel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Меня зовут:Владислав
  • Откуда:Бутово парк 2

Отправлено 02 Май 2021 - 15:16

Лично мне перевод показался слабым именно в плане отсутствия понимания контекста "переводчиком". Более того - одно и то же слово по ходу ролика нередко переводилось по-разному. Поэтому, как мне кажется, довольно трудно понять, что же там рассказывается. В целом-то понятно, что хвалят, но толком не понятно - за что :)


Конечно это хуже обзора на родном языке, опять же зависит от словарного запаса обзирающего. Этот ролик трудный для автоперевода, но в целом понятно. Brs например гораздо легче
  • DNK это нравится

#92 Serg7173

Serg7173

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:г.Тула

Отправлено 10 Июль 2021 - 21:34

Подскажите, а когда появится возможность оформить покупку в кредит?



#93 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Июль 2021 - 23:21

Подскажите, а когда появится возможность оформить покупку в кредит?

Постараемся сделать в этом месяце.


  • FinnG это нравится

#94 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 529
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 10 Август 2021 - 13:34

"... Уж полночь близится, А Германа всё нет..."



#95 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Август 2021 - 14:06

"... Уж полночь близится, А Германа всё нет..."

Извиняйте... Работы ведутся. Я стараюсь по этому вопросу работать практически круглосуточно. Но - если бы только я мог всё это сделать...

 

Честно скажу - нам хочется доделать новый софт как можно быстрее гораздо сильнее, чем всем нашим клиентам вместе взятым :)



#96 Maman

Maman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Меня зовут:Alex
  • Откуда:Minsk

Отправлено 10 Август 2021 - 14:07

Извиняйте... Работы ведутся. Я стараюсь по этому вопросу работать практически круглосуточно. Но - если бы только я мог всё это сделать...

Честно скажу - нам хочется доделать новый софт как можно быстрее гораздо сильнее, чем всем нашим клиентам вместе взятым :)


Вы бы хоть затравочку дали, что там будет… а то ведутся какие-то революционные работы, но никто не знает что будет в новом софте…
  • DNK это нравится

#97 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Август 2021 - 14:12

Вы бы хоть затравочку дали, что там будет… а то ведутся какие-то революционные работы, но никто не знает что будет в новом софте…

Да, ваш вопрос почти вовремя. Как раз уже дозреваю показать и рассказать. Но - чуть рановато ещё. Может быть на эти выходные начну показывать.



#98 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Август 2021 - 10:45

Вы бы хоть затравочку дали, что там будет… а то ведутся какие-то революционные работы, но никто не знает что будет в новом софте…

На всякий случай - вот это - первое из революционного. Этого не только ни у кого не было, но и ни у кого быть не может.

 

По мере наличия свободного времени буду продолжать рассказ.



#99 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Август 2021 - 05:41

В нашем магазине внедрена новая система описания опций товара. Теперь их может быть сколько угодно, а прямо сейчас появилось два новшества.
 
Первое. Наши светильники могут поставляться в двух вариантах - с компактным кабельным вводом нашей разработки, или же с разъемным кабельным вводом производства компании Jnicon. Так как нам бы очень хотелось, чтобы у всех наших клиентов был именно разъемный кабельный ввод в светильник, то теперь именно он - базовый. То есть НЕ прибавляет к цене светильника ничего. Можно сказать, что вариант с разъемным кабельным вводом стал дешевле :)
 
Второе. В случае поставки светильников BEAMS-10 с разъемным кабельным вводом, с ними в комплекте идёт кабель от блока питания до светильника длиной 4 метра с фабрично установленными разъемами. Со светильниками на 4 и 6 светодиодных сборок ранее такой кабель был недоступен, потому что он довольно дорогой. Теперь он доступен как опция, желающие могут купить его.
 
Различие между кабелями показано на этом фото. Снизу кабель с фабрично установленными разъемами:
Cable.jpg
 
На всякий случай напомню, что разъемный кабельный ввод может быть развернут в нужное вам положение. Для этого надо буквально на четверть оборота отпустить вот эту голубую гайку:
Ring.jpg
после чего можно установить (развернуть) разъем в удобное вам положение. Пожалуйста, не крутите его более, чем на половину оборота в любую сторону.



#100 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 529
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 19 Август 2021 - 06:16

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных