Перейти к содержимому

Open

Фотография

Магазин BeautifulReef. Скидки. Акции. Новости. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#121 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 18:33

Светильники BEAMS-R-4 и BEAMS-F-4 снова в наличии.
 
На светильники BEAMS-F-4 я проморгал плановое увеличение цены. Поэтому текущая цена будет действительна по 14 ноября включительно. Начиная с 15 ноября она будет приведена в соответствие с плановой. Строго говоря, она будет даже чуть ниже плановой - мы её немного дотируем, чтобы не допустить превышения психологически значимой отметки в 20 тысяч рублей. То есть цена на BEAMS-F-4 будет примерно 19800 рублей.



#122 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 12:47

Хочу поздравить всех форумчан с наступающими новогодними праздниками! Пусть в новом году сбудется всё, что было запланировано! Пусть отменное здоровье не покинет вас и ваших питомцев!

 

Уходящий год не хочет отпускать наш груз, получим его только в наступающем году. Таможня начинает работу с 10 января, наш груз там уже довольно давно, поэтому мы надеемся, что получим его быстро. То есть в районе 15 января должны начать отгружать светильники.

 

Тем временем у нас продолжает действовать акция по предоплате светильников с большой скидкой. На сайте указана скидка 10%, но для форумчан с сего дня и до 9 января включительно я готов увелчичить её до 12%! Пожалуйста, для получения специальной цены обращайтесь ко мне в личку.

 

Я тут подумал, и решил, что из двух тем с похожим функционалом стоит оставить прикреплённой только одну, эту, немного изменив у неё название. А эту тему  и эту открепляю. Хотелось бы поменьше прикреплённых тем, потому что в ближайшее время я планирую создать ещё одну прикреплённую тему, она будет полезна для многих.


  • maxxis, Robin_Konig и rusgum это нравится

#123 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Январь 2022 - 18:32

Все необходимые для сборки компоненты поступили. В понедельник начинаем сборку и отгрузку светильников в порядке поступления предоплат.

 

Пожалуйста, имейте в виду - завтра последний день, когда будет доступна 10% скидка, объявленная на страницах описания светильников в нашем магазине.

 

Ещё одна новость. В Москве готов к отгрузке к нам груз новых кабелей для "младших" светильников, то есть четвёрок и шестёрок. Он будет значительно тоньше, чем тот, что был ранее. Кроме того, этот кабель будет оснащён более мелкими разъемами, чем были ранее.  Я думаю, что такое нововведение довольно важно для небольших светильников.

 

Кабели будут доступны в вариантах 1.5м, 3м, 5м. На всякий случай напомню - плюс ещё от блока питания кабель немного больше метра. Ну и до блока питания кабель стандартный, 1.2 метра. Кому хочется, чтобы его предоплаченный светильник (напоминаю - только 4-ки и 6-ки!) был укомплектован таким кабелем, просьба писать мне в личку. Надеюсь, что до конца будущей недели кабели к нам доедут.



#124 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 27 Январь 2022 - 17:04

С этого года мы начали устанавливать на светильники "умную" кнопку. Пока она не работает, потому что нет поддержки в софте. Но у нас на неё большие планы.

 

Пока установка кнопки производится бесплатно. Позднее она прибавит к цене небольшую сумму. Скорее всего, судя по результатам голосования, "десятки" немного подешевеют, даже с учётом наценки за кнопку, а "четвёрки" значительно подорожают. Извините - глас народа - глас божий. Полностью согласен с консолидированным мнением форумчан, тем более, что и на дружественном форуме голосование также показало идентичный результат.

 

К сожалению, курс доллара может внести свои коррективы в наши рублёвые цены, но пока мы заняли выжидательную позицию, хотя ценник посчитан для курса 74 рубля за USD.



#125 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Февраль 2022 - 09:49

Со вчерашнего дня мы отправляем светильники BEAMS 10 в картонных коробках.

 

Деревянные коробки были красивыми, жесткими, но довольно хрупкими. Поэтому они пару раз нас подводили, к клиенту приходил светильник с повреждениями. Теперь такого не будет, потому что за всё время использования картонных коробок на светильниках BEAMS меньшего размера, таких случаев ни разу не было.

 

Также использование картонных коробок даёт одно небольшое преимущество. Вес упакованного светильника стал меньше на полтора килограмма. Поэтому его доставка будет теперь немного дешевле. Мелочь, но приятная :)

 

Вес в карточке товара в магазине уже скорректирован, внеший вид коробки поменяется на будущей неделе, после фотосессии у профессионального фотографа.



#126 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:25

Приближается праздник - день всех влюблённых! Хочу поздравить всех влюблённых в аквариумистику с этим замечательным праздником! В честь этого события мы дарим всем форумчанам возможность купить наши товары с праздничной скидкой! Она будет действовать с сего дня и по 14 февраля включительно. Для получения специальной цены, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку.

 

Так как вы определённо высказались в опросе, то скидка на BEAMS R-4 будет только чуть выше, чем обычная форумчанская, а именно - 8%. После завершения праздничных скидок цена на BEAMS R-4 будет поднята на 10% от текущей. А вот цена на BEAMS R-10 будет уменьшена, поэтому сейчас я хочу предложить на эти светильники скидку 12%. 

 

Что касается BEAMS R-6, то на него цена после праздников не изменится, поэтому на него праздничная скидка 10%. 

 

На установки двухстадийного обратного осмоса TWO скидка также будет 10%.


  • Robin_Konig это нравится

#127 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Февраль 2022 - 06:42

Как и было анонсировано в предыдущем посту, четвёрки подорожали, десятки подешевели. Теперь со стандартной форумчанской скидкой BEAMS R-10 стоит вместе с доставкой в Москву меньше 45 тысяч рублей.



#128 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Февраль 2022 - 16:19

С удовольствием хочу поздравить мужчин с наступающим праздником! В качестве подарка хочу предложить праздничную 10% скидку на все наши товары. Скидка будет работать с сего дня и по 23 февраля включительно. Для получения скидки выбирайте при оформлении заказа вариант оплаты "Другой", при этом денег платить не надо будет, но заказ будет сформирован. В ответном письме вы получите корректировку стоимости заказа и реквизиты для платежа.


  • perchikbest и Robin_Konig это нравится

#129 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:27

Уважаемые покупатели!

В связи с ситуацией неопределенности мы вынуждены на некоторое время приостановить работу нашего магазина.

Все оплаченные до сего дня заказы будут отгружены в порядке поступления оплаты.



#130 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Март 2022 - 19:13

Друзья, в это сложное время хочется хоть как-то поддержать отечественных аквариумистов. Тем более, что скоро будет один из самых светлых праздников в году - 8 марта!

 

Поэтому мы приняли решение возобновить продажи. Так как у наших светильников в России изготавливается только упаковка, поэтому они, по сути, - валютный товар. Их рублёвая цена растёт точно пропорционально росту валютного курса. Но мы бы хотели максимально смягчить переход к новым ценам.

 

Мы уверены, что честность - лучшая политика. Поэтому честно скажу - цены, которые установлены сейчас в нашем магазине, примерно на 15% ниже, чем они должны быть, если учесть рост курса полностью. 

 

Также в честь праздника мы хотим сделать подарок - скидку 10% на все товары в нашем магазине с сего дня и по 8 марта включительно!

 

Для получения скидки при оформлении заказа прошу выбирать вариант оплаты "Другой", в этом случае физически платить не потребуется, но заказ оформлен будет. В ответном письме вам будет дана цена со скидкой и предложены варианты оплаты.

 

После завершения праздничной акции, скорее всего, мы будем вынуждены ещё раз скорректировать цены в сторону дальнейшего значительного увеличения. Для тех кто раздумывает, прошу иметь в виду: в силу понятных причин мы не сможем длительное время поддерживать практически нулевую наценку на себестоимость, как это будет во время данной акции.

 

Эта акция может закончиться досрочно, о чём будет сообщено здесь.

 

С наступающим всех праздником!



#131 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Март 2022 - 19:26

Многих волнует - когда же будет готов давно обещаный софт на BEAMS MAX? Информирую - он готов на 98 %. В нормальных условиях работы по нему осталось на пару дней. К сожалению, текущие условия никак не получится назвать нормальными. Несколько ключевых программистов нашего проекта являются совместителями, они сейчас испытывают серьёзные проблемы в своих основных компаниях, которые участвуют в больших международных проектах. Но программисты обещают стараться выкраивать рабочие часы и для нашего проекта. Надеюсь, что им это удастся и скоро не только "железо", но и софт наших светильников будут так близки к идеалу, как только это возможно с применением всех современных технологий!

 

Желающим купить BEAMS MAX-R советую поторопиться с обращением ко мне в личку. Причин тому две.

1. Как показывает опыт уже более 20 пользователей, совершенно без проблем светильники настраиваются и с существующим софтом. Это мы его полагаем "затычкой", а по факту его возможности перекрывают таковые у большинства существующих на рынке светильников.

 

2. Вынужден напомнить, что цены, показанные в этой теме, рассчитаны для курса USD/RUB 74. Какой сейчас курс - вы знаете не хуже меня. Всё, что я могу сделать для вас, я непременно сделаю, но минимальная объявленная цена, ей-ей, является практически себестоимостью. У меня есть несколько идей на эту тему, обсудим в личке.



#132 pirat

pirat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Меня зовут:pirat
  • Откуда:moscou

Отправлено 02 Март 2022 - 19:32

Не туда написал, сори )

#133 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Март 2022 - 11:19

Стараюсь отвечать быстро, но не очень получается, большая переписка. Поэтому извините за то, что некоторым приходится ждать. Обязательно отвечу всем сегодня.



#134 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 09 Март 2022 - 18:59

Надеюсь, все, кто хотел купить светильники, успели это сделать.
 
Цены в магазине скорректированы.
 
Пожалуйста, имейте в виду, что новые правила покупки валюты касаются в том числе и предприятий.
Поэтому в данный момент курс покупки валюты в личном кабинете нашего предприятия в Сбер Бизнес:
USD.jpg
Курс, по которому наше предприятие может в моменте купить USD, я выделил красной рамкой. Также время скриншота подчеркнул красной полосой.
 
 
Мы делаем всё возможное, чтобы цены на наши товары были минимальными. То есть текущие цены рассчитаны с курсом ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ, чем указанный. Ещё хочу отметить, что форумчанская скидка остаётся в действии.
 
 
Также мы готовы рассмотреть различные варианты обмена, например, на блоки питания MeanWell, которые мы используем при комплектации наших светильников.



#135 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 14 Март 2022 - 06:26

У хостинга нашего сайта какие-то проблемы, поэтому нет доступа к почтовому сервису. Прошу по всем вопросам обращаться в личку.

 

Когда всё наладится, обязательно дам знать.



#136 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 14 Март 2022 - 12:04

Всё в порядке с почтой.



#137 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Март 2022 - 18:53

Мы сейчас отрабатываем механизм, который, если всё будет хорошо, позволит заметно уменьшить наши затраты на конвертацию. Пока это сделано частично, получится ли выполнить всё задуманное, будет видно дней через десять. А пока всех желающих купить светильник могу порадовать тем, что временно форумчанская скидка значительно выросла. Насколько именно - желающих купить светильник прошу обращаться ко мне в личку.



#138 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 31 Март 2022 - 19:19

Добрый вечер, друзья!
 
У меня сегодня две новости и обе хорошие!
 
1. Цены в нашем интернет-магазине значительно скорректированы в сторону понижения.
 
2. Форумчанская скидка становится равной 10% и действует уже с сего дня.



#139 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 799
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 06 Апрель 2022 - 10:27

Хочу проинформировать, что установки TWO-1 в нашем магазине закончились. Но в остатках есть TWO-1 с механическими повреждениями разной степени, которые не влияют на работоспособность, и которые мы готовы продавать со значительной скидкой. 
 
По вопросу приобретения имеющихся в наличии TWO-1 прошу обращаться ко мне в личку. Там с желающим приобрести обсудим, какие именно варианты доступны и с какой скидкой.


#140 aquanavt

aquanavt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522
  • Меня зовут:Егор
  • Откуда:Берлин, Германия

Отправлено 18 Май 2022 - 18:34

2. Вынужден напомнить, что цены, показанные в этой теме, рассчитаны для курса USD/RUB 74. Какой сейчас курс - вы знаете не хуже меня. Всё, что я могу сделать для вас, я непременно сделаю, но минимальная объявленная цена, ей-ей, является практически себестоимостью. У меня есть несколько идей на эту тему, обсудим в личке.

Да, но сейчас курс USD/RUB 65
А BEAMS R-10 с форумчанской скидкой 10% стоит 56 тысяч вместо 45 (и это с доставкой) в феврале
Как так-то?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных