Перейти к содержимому

Open

Фотография

Beautiful Reef. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:06

А нельзя было предусмотреть так же как в two-1?

К сожалению, нет. Конструкция в TWO-2 совершенно иная внутри.



#42 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:07

Без розеток и контроллера сторонних, поплавки типа геркон нельзя встроить в систему?

Герконы непригодны для коммутирования питания установки. Они не рассчитаны на значительный ток. Нужно конструировать управляемую датчиками розетку. То есть, по сути, делать ровно тот девайс, о котором говорится в FAQ и который стоит около 70-80USD.



#43 Hatch

Hatch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Меня зовут:Andrey
  • Откуда:Izhevsk

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:27

У меня ранее набирался осмос в бутыль 19л, и просто отщелкивался по наполнению от горлышка. Отсюда вопрос, как по давлению можно доработать ту2, чтобы она обесточивалась

#44 Mishytka3

Mishytka3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Ижевск

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:30

Как поставить датчик повышения давления?

#45 Mishytka3

Mishytka3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Ижевск

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:30

Или он есть? Но действует?

#46 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:51

Друзья, ещё раз напишу то, что уже писал несколько раз. Датчик высокого давления в установке TWO-2 есть. Но отключить её от розетки он, разумеется, не может, а для данной установки нужно именно это. 

 

Ещё раз подчеркну - TWO-2  - спроектирована для достижения наивысшей степени очистки воды, какую только можно сделать за относительно небольшие деньги. Ряд схемотехнических решений, которые там применены, накладывает на неё ограничения при использовании без управляемой розетки. Если эти ограничения по какой-либо причине для вас неприемлемы, пожалуйста, используйте TWO-1. Степень очистки, которую делает TWO-1, также очень хороша и недостижима никакими иными одностадийными установками обратного осмоса, даже оснащёнными ионообменной смолой на выходе чистой воды.

 

Отдельно остановлюсь на важнейшем моменте. Обессоленная вода - не значит - чистая. Поэтому если после одностадийного осмоса стоит смола, то вода после неё будет практически полностью обессолена. Но это не значит, что она будет очень чистой. Вода после TWO-1 может иметь мизерное количество солей, то есть TDS может быть не всегда нулевым, но вода будет чище по многим загрязнениям, чем вода после одностадийного осмоса, даже если он имеет смолу на выходе.

 

Подытожу. Хотите получать самую чистую воду, какая только доступна в домашних условиях? Используете TWO-1. Если надо ещё чище, при этом вы готовы учесть определенные особенности работы установки - используйте TWO-2, она в случае исходной воды питьевого качества способна давать воду первого класса чистоты. Более чистая вода не описана в стандарте и может быть получена только путём специальных и очень дорогих процессов в специальных лабораторных условиях. Установки, которые производят воду с ещё большей степенью очистки, массово не производятся. Ещё более чистая вода просто никому не нужна. 



#47 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 29 Март 2020 - 13:53

Коллеги, хочу обратить ваше внимание, что наши установки двухстадийного обратного осмоса есть в наличии не только в нашем магазине, но и в двух оффлайн-магазинах, где их можно купить в реальном времени:

AQAmix

Аквионика

 

Кстати, что касается нашего магазина, то мы наконец-то прикрутили виджет расчёта стоимости доставки через СДЭК. Пока идут длинные выходные - пожалуйста, найдите время, потестируйте - есть ли непонятные места, есть ли затруднения в работе?



#48 алексей777

алексей777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:москва

Отправлено 30 Март 2020 - 22:18

22 тысячи мне кажется дороговато для такой установки.


  • tarnum7 это нравится

#49 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 31 Март 2020 - 08:37

22 тысячи мне кажется дороговато для такой установки.

Близкие по характеристикам установки получения ультрачистой воды стоят около трёхсот тысяч рублей! Не верите? 

Раз

Два

Три 

Да, у них есть преимущество перед нашими установками в том, что они прошли специальную сертификацию.

Но - у них сходное качество очистки воды, в РАЗЫ меньшая производительность, в РАЗЫ большие размеры, да ещё и цена, которая почти в 15 раз больше!

 

Для меня странно, что несмотря на крайне подробное описание установок TWO на нашем сайте, некоторые люди, узнав, что внутри находится, по сути, две установки - одна на 400GPD, и плюс ещё вторая на 100GPD, только после этого проникаются уважением к TWO. Наверное, потому что установка 400GPD стоит в России больше 30 тысяч  рублей. Вот - первая попавшаяся по поиску цена, как видите, 37800 рублей.

 

Надеюсь, теперь стало понятно, почему я полагаю, что цена TWO крайне низка?



#50 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Июнь 2020 - 20:49

Здравствуйте, коллеги!

 

Теперь установки двухстадийной ОО очистки воды TWO можно купить и в магазине GoAqua.



#51 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 18:43

Друзья, светильники BEAMS временно закончились, ваши закупочные возможности оказались более обширными, чем наши поставки компонентов, к тому же неожиданно пришла зима случились китайские праздники "середины осени", поэтому новая партия светильников будет доступна примерно с 15 октября.

Желающие могут тем временем внести за них предоплату. Таким образом, они получат 2 важных бонуса:
1. Скидку в размере 7%.
2. Разумеется, заказы тех, кто внесёт предоплату, будут выполнены в кратчайшие сроки и в первую очередь.

Для покупки светильников со скидкой просьба выбирать при оформлении заказа вариант оплаты "Другой".

Новая партия светильников будет гораздо больше той, что только что закончилась. В дальнейшем мы будем активнее удовлетворять ваше желание иметь самый красивый аквариум!


  • kuzia2k и Robin_Konig это нравится

#52 Barsuk24

Barsuk24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Красноярск

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 07:09

Здравствуйте, на сайте не работает регистрация. Оформил заказ без регистрации но при выборе пункта выдачи грузовичок едет бесконечно. подскажите как оформить ?



#53 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 08:31

при выборе пункта выдачи грузовичок едет бесконечно. подскажите как оформить ?

К сожалению, это проблемы софта СДЭК, который периодически глючит таким образом. К счастью, этот глюк обычно продолжается не более пары часов подряд. Но если вы не хотите ждать, или глюк продолжается долго, пишите мне в личку на этом форуме, оформим заказ в ручном режиме.



#54 Николай Щ.

Николай Щ.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 828
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 15:03

Добрый день! Подскажите пожалуйста ориентировочный срок поставки светильников в Москву. И есть ли в наличии 2шт  BEAMS-R-6.

Спасибо



#55 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 15:19

Добрый день.

Здравствуйте, Николай.
 

Подскажите пожалуйста ориентировочный срок поставки светильников в Москву.

Ожидаем большую поставку электроники на будущей неделе. Несколько дней нужно будет на закрытие текущих заказов, потом сможем отгрузить светильники вам. Срок доставки, если есть необходимость, может быть сокращён до 15 часов - именно столько от нас ходит до Москвы автобус, он бывает каждый день.



#56 Николай Щ.

Николай Щ.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 828
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 15:20

СПАСИБО! КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ? СДЭКом отправляете?



#57 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 17:38

СПАСИБО! КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ? СДЭКом отправляете?

Для того, чтобы что-то у нас купить, связываться со мной не обязательно - у нас на сайте вполне обычный интернет-магазин. Отправляем как раз обычно СДЭКом. Но если я вам нужен по какому-то вопросу - без стеснения пишите в личку, пожалуйста.



#58 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 11:23

Слава богу, все работники в строю. Сегодня закрываем все долги и с понедельника начинаем грузить новые заказы в реальном времени. Светильники в наличии есть все. Двухстадийные ОО тоже.


  • Igor, Robin_Konig и Naren это нравится

#59 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Февраль 2021 - 12:25

Светильники с разъемными кабельными вводами временно закончились. Поступление новой партии - не ранее, чем через неделю. Скорее всего в конце месяца.

 

Светильники с неразъёмными кабельными вводами есть в наличии.



#60 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:58

Покупателям светильников BEAMS с 10 светодиодными сборками, как для морского, так и для пресноводного аквариума, некоторое время будет небольшая халява :) А именно - в комплекте со светильниками вместо положенного блока питания MeanWell HLG-150H-36, мощностью 150 Вт будет поставляться блок питания MeanWell HLG-185H-36, мощностью 185 Вт.

 

Всё просто - пока очередная партия блоков питания из Китая задерживается, мы были вынуждены купить блоки питания в России. Оказалось, здесь модели 150 Вт и 185 Вт стоят практически одинаково. Разумеется, в такой ситуации мы выбрали блоки питания большей мощности. И нам хорошо - и вам приятно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных