Перейти к содержимому

Open

Фотография

БСК - официальный импортер продукции Tropic Marin в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#201 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 367
  • Меня зовут:BSK

Отправлено 05 Март 2021 - 17:34

Согласен с предыдущими постами. Gtd отвратительная ТК. Склад похож на свалку,а сроки доставки оставляют желать лучшего. Своё ведро соли уже вторую неделю от них жду. Теперь тоже иметь в виду буду, что БСК отправляет и другими транспортными.

Нашим клиентам сперва мы предлагаем бесплатную доставку ТК, поскольку большинству покупателей очень приятно получить свой товар без дополнительных расходов на доставку. Далее, если условия бесплатной доставки не приемлемы, то мы предлагаем другие варианты доставки, к примеру отправить другой транспортной компанией или за доп. плату добавить доставку курьером до подъезда. Условия всегда обговариваются и согласовываются.

#202 Lumex

Lumex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 06 Март 2021 - 15:33

В моём городе - GTD такая же компания, как и все. Отмечу, что сервис нормальный, коллектив доброжелательный, работают оперативно. Это субъективно, но негатива не помню. Обычно пара минут уходит на подписание бумаг и пара минут на складе и всё.

Много негативных отзывов, но меня все эти проблемы обходили стороной. Единственный минус - однажды приехал без налички, а они сказали оплата только наличными, меня это обескуражило, может у них какие-то проблемы были с терминалом. Пришлось вернуться в город, снять в банкомате и вернуться за товаром.

--

В любом случае БСК сама оплачивает доставку, потому проблем с получением заказов из БСК не было. Часто забираю не сразу, например, через неделю после поступления - но пенни не начисляют, хотя могли бы.

Я не против БСК, лишь бы не платить 1000р за доставку соли. Хотя может только в регионах так.

• Venedikt это нравится

#203 Venedikt

Venedikt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 06 Март 2021 - 18:52

2 раза доставка GTD от БСК, все нормально: быстро, четко. И БСК оба раза сработали на ура: отправили в день оплаты сразу же, доставка заняла 5-6 дней, получение быстрое. И бесплатно для меня. У меня претензий нет, молодцы!
  • БСК это нравится

#204 Артем Да Ли

Артем Да Ли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 576
  • Меня зовут:Артем

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 15:09

Вы накрылись медным тазом?

#205 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 15:14

Вы накрылись медным тазом?

Артём, добрый день!
Что Вы имеете в виду? 
Оригинальная продукция Tropic Marin, поставляемая напрямую с завода в г. Вартенбег находится в большом кол-ве, на складе в г. Белгород, всегда доступна к продаже.
Если вы про соль ProReef и добавку All For Reef, то пожалуйста не переживайте. Фура с продукцией TM уже на подъезде.

#206 Артем Да Ли

Артем Да Ли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 576
  • Меня зовут:Артем

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 15:22

Артём, добрый день!
Что Вы имеете в виду?
Оригинальная продукция Tropic Marin, поставляемая напрямую с завода в г. Вартенбег находится в большом кол-ве, на складе в г. Белгород, всегда доступна к продаже.
Если вы про соль ProReef и добавку All For Reef, то пожалуйста не переживайте. Фура с продукцией TM уже на подъезде.

Она 3 недели на подъезде, уже сто раз можно было бы заказать напрямую всю нужную продукцию мимо вас и получить!
"СССР без намордника" процветает, и очереди за колбасой...

#207 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 15:27

Она 3 недели на подъезде, уже сто раз можно было бы заказать напрямую всю нужную продукцию мимо вас и получить!
"СССР без намордника" процветает, и очереди за колбасой...

Заранее на месяц вперед спрогнозировать день в день приезд машины из Германии, с учетом очередей на границе ЕС и прочих составляющих- давольно-таки сложно. Мы всегда предоставляем ежедневно актуальные данные по машине всем, кто их запрашивает.

#208 MAN

MAN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 16:35

Спасибо за молнииносную отправку АФР в Ростов-на-Дону. Пришло всё целое.
  • БСК это нравится

#209 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 16:45

Спасибо за молнииносную отправку АФР в Ростов-на-Дону. Пришло всё целое.

Алексей, спасибо большое за обратную связь!

• MAN это нравится

#210 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:59

Уважаемые друзья! По всей России от Калининграда до Владивостока мы ежедневно отправляем большое кол-во продукции Tropic Marin всем нашим покупателям с помощью разных транспортных компаний. 
Все ваши заказы перед отправкой мы застраховываем на сумму товара. Если вы считаете, что товар по каким-либо причинам приехал к вам не в надлежащем виде, нужно воспользоваться инструкцией по получению товара (см. ниже).
При наступленни страхового случая и ваших правильных действиях- мы можем заменить поврежденный товар или вернуть его денежную стоимость по страховому случаю.

Инструкция по получению товара на терминале ТК или через курьера:

1. Вскрыть транспортировочную упаковку и осмотреть товар в присутствии сотрудника/курьера ТК.
2. До получения товара не подписывать акт приемки-передачи без внимательного осмотра.
3. При обнаружении повреждений с сотрудником/курьером ТК составить акт и заявление, по возм. сделать фото поврежденного товара.
4. Уведомить нас о повреждении и выслать фото, акт, заявление по контактам. +7(4722) 20-52-31, 555@bsk1.ru

#211 Antoshka

Antoshka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 01:31

Спасибо, все по красоте:)E86DCB28-CAA9-45D4-A40E-E5431DCF84C7.jpeg
  • БСК это нравится

#212 Lukas

Lukas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 592
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 23:53

Пришла ли очередная поставка? Два раза уже заказывал на сайте бактобаланс, который якобы в наличии, на следующий день звонили и говорили, что его нет, но "машина уже едет".
Если привезли, скажите пожалуйста есть ли 200мл?

#213 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 18:08

Пришла ли очередная поставка? Два раза уже заказывал на сайте бактобаланс, который якобы в наличии, на следующий день звонили и говорили, что его нет, но "машина уже едет".
Если привезли, скажите пожалуйста есть ли 200мл?

Алексей, здравствуйте! Продукт Bacto-Balance сегодня приехал, разгрузили. В скором времени будет доступен. Мы со всеми ожидающими созвонимся.

• Lukas это нравится

#214 unik68rus

unik68rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Меня зовут:Юрий

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 21:05

Алексей, здравствуйте! Продукт Bacto-Balance сегодня приехал, разгрузили. В скором времени будет доступен. Мы со всеми ожидающими созвонимся.

На Озон он будет представлен? И пересылка в морозы не повредит?

#215 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:15

На Озон он будет представлен? И пересылка в морозы не повредит?

Юрий, разместить на Озон планируем,  но лучше заказать напрямую у нас или через наш сайт, после того, как мы уведомим о готовности к отгрузке.
По пересылке в мороз: здесь на форуме тема ранее обсуждалась -люди сами напрямую на завод Tropic Marin писали письмо и ими же был опубликован ответ- " При заморозке и последующей разморозке продукция ТМ не теряет свои свойства и пригодна для дальнейшего применения. По нашему запросу с завода информация подтверждается. 

#216 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:41

Уважаемые друзья! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Искреннее желаем Вам крепкого здоровья, семейного тепла и материального благополучия! 
Все заказы будут обрабатываться с 4 января и счета будут выставлены с 10 января. 

С наилучшими пожеланиями в Новом Году! 

поздравляем-с-Новым-годом.jpg

• Sleepy, Lukas и Артем Да Ли это нравится

#217 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2022 - 11:18

Коллеги, оригинальная продукция Tropic Marin, поставляемая напрямую с завода из города Wartenberg - Deutschland в наличии на нашем складе:

Pro-Reef Sea Salt 25 kg
Pro-Reef Sea Salt 10 kg
Pro-Reef Sea Salt 4 kg

Bio-Actif Sea Salt 25 kg
Bio-Actif Sea Salt 10 kg
Bio-Actif Sea Salt 4 kg

Syn-Biotic Sea Salt 25 kg
Syn-Biotic Sea Salt 10 kg
Syn-Biotic Sea Salt 4 kg

Balling Components A 1 kg
Balling Components В 1 kg      
Balling Components С 1 kg

Set Balling ABC                    

Carbo-Calcium Powder 1400 gr

All-for-Reef 500 ml            
All-for-Reef 1000 ml            

AFR Powder 800 gr              
AFR Powder 1600 gr              

Reef  Actif, 60 gr              

A-Elements, 1000 ml             
K-Elements, 1000 ml

A-Elements, 500 ml             
K-Elements, 500 ml              

Nitribiotic, 50 ml                                            

BIO-MAGNESIUM, 1500 гр.                                 
BIO-MAGNESIUM, 450 гр.                                         

BIO-Calcium, 1800 gr                                             
BIO-Calcium, 500 gr                                                                            
LIPO-GARLIC, 50 ml                                             

IODINE, 50 ml                                                                                           

NP-BACTO-BALANCE, 500 ml                                
NP-BACTO-BALANCE, 1000 ml 

CARBON, 400 gr                                                                                   
POTASSIUM, 500 ml 

PLUS-NP, 200 ml
Elimi-NP, 200 ml                                                                                

Phytonic, 50 ml                                                               
Phytonic, 200 ml                                                           
Zootonic, 200 ml
O-Megavital Micro 60 gr                                                    

Pro Coral Mineral, 250 gr                                             

Coral Clean, 250 ml                                                                          
ELIMI-PHOS RAPID 500 ml                                               

NP-Bacto-Pellets, 1000 ml                                         

NP-STANDARD 50 ml                                                  
MULTI-STANDARD 250 ml                                                

Test Calcium/Magnesium   
Test PO4 PRO  
Test NH4/NH3 

Для оформления заказа или получения более подробной информации можете воспользоваться нашим сайтом: https://bsksalt.ru/t...-marin-products

или обратиться в отдел продаж по телефону: +7(4722) 20-52-31
email:  555@bsk1.ru

Готовы оформить заказ.
Всегда Вам рады!

#218 Malamut999

Malamut999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Меня зовут:Юрий

Отправлено 20 Январь 2022 - 14:33

Это был крайний раз, когда я что-то покупал в БСК...

Оплатил соль 25 кг 20.12.2021 г с курьерской доставкой специально, т. к. самому запрещено такой вес поднимать. От Воронежа до Белгорода 2 часа езды, кто не знает. Привезли соль 11.01.22 г. Одиннадцатого, Карл!!! Заказывал дважды и оба раза аналогичная история с доставкой! Супер! Заключайте договор с СДЕК и не бейте голову. Всем будет легче! 

Вывод: теперь только из Европы - 100% гарантия качества, а что на пару тысяч дороже, это сто раз окупиться гарантиями качеством и сроками. 

#219 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:11

Это был крайний раз, когда я что-то покупал в БСК...

Оплатил соль 25 кг 20.12.2021 г с курьерской доставкой специально, т. к. самому запрещено такой вес поднимать. От Воронежа до Белгорода 2 часа езды, кто не знает. Привезли соль 11.01.22 г. Одиннадцатого, Карл!!! Заказывал дважды и оба раза аналогичная история с доставкой! Супер! Заключайте договор с СДЕК и не бейте голову. Всем будет легче! 

Вывод: теперь только из Европы - 100% гарантия качества, а что на пару тысяч дороже, это сто раз окупиться гарантиями качеством и сроками. 

Юрий, к сожалению в Воронеж ТК GTD возит через Москву, со слов представителей ТК для них экономически не целесообразно возить фуру только в Воронеж и обратно, поскольку фуры едут полу-пустыми. В ваших указанных сроках учитывайте новогодние праздники.
В пик Новогодних праздников иногда случаются подобные увеличения сроков со стороны транспортной компании. 
С ТК СДЭК мы начали плотное сотрудничество. 

#220 vooppp

vooppp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:26

Видел на ozon вашу соль, лучше напрямую заказать у вас или там тоже можно, СПБ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных