Перейти к содержимому

Open

Фотография

Radium PRO30, 60, 90, 120. Модульные светильники - для ходовых размеров аквариумов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Меня зовут:Dmitry

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 17:36

*
Популярное сообщение!

С середины 2019го года, мы запустили типовой-серийные формат светильников.

Что это позволило. В первую очередь - немного упорядочить, облегчить и ускорить сборку светильников для аквариумов ходового размера. Модульные светильники делаются на основе стандартных модулей. Длинна модуля 30см. Таким образом типоразмеры светильников могут быть с таким шагом. На пример, для банок длиною 30-45см - одномодульный светильник(на 2х LED сборках). Для размера 60-80см 2х модульный(на 4х сборках, соответственно). На метровые банки(90-110см) светильник из 3х модулей(на 6-и сборках). И так далее.

Но это привело к использованию более мощного и широкого профиля. Ширина которого уже 140мм. А высота 40. А вес 2.1кг/метр погонный. 

0-02-04-8fe2d499660b2463abca057ea935b5d0

Немного описания.
DSC_0013-1024x685.jpgПОЛНОСПЕКТРАЛЬНОСТЬ
Во главе светильника остались наши классические TOP LED модули для морского аквариума. В сочетании с нашим контроллером, а именно с рабочей конфигурацией настроек - это разный спектр в течении всего светового дня. Что отлично сказывается на росте и цвете SPS твердых кораллов. Многолетняя практика позволила наработать оптимальный график настроек. То есть, Вам не нужно беспокоиться "как же все это настроить".
UI-1024x536.jpgНАСТРОЙКА? ВСЕ УЖЕ НАСТРОЕНО!
Главной фишкой можно выделить список Preset (преднастройка, конфигурация). Мы используем новый WI-FI контроллер, разработанный специально для наших светодиодных сборок. Это по прежнему плата внутри светильника не имеющая никаких кнопок и необходимости отдельного корпуса. Светильник постоянно доступен по WI-FI интерфейсу с любого девайса. Возможность настройки пользовательской так же осталась. К примеру, нужно передвинуть рассвет или сдвинуть время светового дня или вовсе поменять спектр в той или иной точке времени. Так же, контроллер постоянно подключен к Вашей сети. Из сети интернет он синхронизирует время, загружает список доступных вариантов настройки(список пресетов). Да, те самые проверенные и отточенные на практике конфигурации суточного графика, о которых писали выше. То есть, если у Вас аквариум на старте - достаточно включить пресет STAR Reef. Нужен умеренный свет преимущественно для LPS - включайте LPS. Акрапорник? Включайте SPS Reef пресет. Список пресетов пополняется с каждой потребностью пользователей на практике. Подробнее об этом, на нашем сайте.
DSC_0987-1024x685.jpgНОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ
Стоит подчеркнуть не маловажный факт. Эта модель серийная, и производиться без единого провода внутри. То есть, все отточено для серийной сборки, для минимизации время, труда на сборку. А главное отсутствия или свод к минимуму ошибок сборки. Еще не маленькое отличие - это новый профиль. Это широкий профиль, порядка 140мм в ширину - что позволяет отвести тепла гораздо больше и сделать все в цельном-едином корпусе.
0-02-0a-12075945e5416ac0e06f98796672efb7Пример размера 150. На 10-и сборках.
Серийная версия Radium PRO изготавливается в следующих типаразмера:
Ко всем светильникам этой модели, в комплекте:
  • Светильник с кабелем питания;
  • Крепеж - ноги металлические, регулируемые(нерж. 18/10);
  • Блок питания(к моделям 30, 60, 90 влагозащитный);
  • *Комплект тросов-подвесов(можно дополнительно, по желанию).
Pro30-1024x942.pngКарты освещенности и распределения PAR, на примере модели Radium PRO30. 

Более подробно про PAR единицы, можно почитать на нашем сайте.

Все светильники идут с защитным стеклом(на некоторых фото - на этапе сборке, стекла нет). Все светильники с пассивным охлаждением. Ко всем светильникам - питание MeanWell.

Для классических просчетов на заказ - блоки питания серии LRS. Не влагозащитные.

В качестве стекла, используется только Акрил. Наши многолетние наблюдения показали, использование Поликарбонатов, PVC и PE пластиков - не допустимо, в данном случае. В противном случае, выход из строя светильника намного раньше регламентируемого срока службы (4-5лет).

Что бывает в случаях с разными пластиками и с самими диодами - мы давно писали на нашем онформ. сайте. Можно почитать ТУТ и ТУТ.

То есть, на самом деле, все просто и удобно получается. Длины светильника получились кратно 30см. 30см - это длина платы модуля. То есть, 2модуля - это 60см, это модель PRO60. Три платы - это 90см, это модель 90. Четыре - это 120я модель. И так далее. 

Что мы имеем на сегодня и к чему стремимся?
Зачем мы исключили предмет проводов внутри светильника, полностью. До этого, мы стремились не использовать в светильниках механических соединений, то есть, разьемов. Все под пайку.
Чем плохи разьемы? Всем!(в данном случае). Окисляются, падает токовая способность, создают не нужное сопротивление, греются, и наконец отгорают. В случаях плохого контакта, часто влекут мгновенный выход из строя целых светодиодных цепочек. И драйверов питания. А выход из строя, даже одного светодиода - недопустим! Если конечно, Речь идет о нормальных диодах. Нормальной торговой марки.
Единственный + в этом, это простота сборки. Но учесть минусы, выбор пал в сторону надежности. То есть, в любом бытовом приборе есть платы, ну и провода, коммутирующие их. Вот последнее, мы на 99% исключили в своих светильниках. То есть, не единого провода(практически). А с ними, соединять ничего не приходиться. Единственное механическое/разьемное соединение получается - на блоке питания. Ну и вилка, в розетку.
Это про надежность. 

Ну и главный момент, который стоит на повестке дня. Это управление. Говоря по Русски, 9 из 10 человек на сегодня требуют. Не хочу и не буду ничего настраивать. И правы. 
Наши новые контроллеры это умеют. Но! Все это, получилось только в совокупности. Совокупность - это и есть готовое, модельное решение, светильник. Включил в розетку и все. Почти все. Светильник работает по нужному графику, с нужным изменением мощности в течении светового дня. С нужным спектром. Так почему же "почти"? Есть одно но(пока есть). Светильник не понимает - какой у Вас аквариум. Какой скейп, какая живность ну и стадия(старт либо повседневный цикл).
Все равно, в настройках нужно кое что выбирать, по хорошему. А именно, предустановочный режим. Он же пресет. Именно для этого мы сделали новый контроллер. Именно на это мы акцентируем внимание на сегодня. То есть, хотите Вы или нет. Но светильник будет работать по какому то из пресетов-графиков. Который находится в памяти контроллера. Светильник получается автономен. По прежнему, не требующий облачных учетных записей.
А список этих самых пресетов, подтягивается сам с нашего сервера. То есть, ничего никуда скачивать не нужно. Спросите Вы как? Да вот так! Заходите в настройки контроллера, жмете на список и он есть. По мере добавления нами - новых пресетов, они автоматически добавляются в список, на всех светильниках.
Но, если Вы все же решили, что Вам нужен именно Ваш график. Внести коррективы и так далее - пожалуйста. Такую возможность(редактивровать точки по времени и менять спектр в них) мы так же оставили.

По умолчанию, в комплекте ноги - на кромку стекла аквариума. По  желанию - можно укомплектовать комплектом тросов-подвес.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

DSC_3062_500.jpg

Мы из Украины.

Для заказа, просчета и других вопросов - можно связаться со мной на этом форуме в ЛС. В Вайбере по номеру +380632459495. Email Bioreef2014@gmail.com
Отправка в РФ возможна водителем до МСК. Либо международной почтой. Либо до МСК водитель-потом СДЭК. 

Список материалов:
Наши практические наблюдения, некоторые актуальные статьи:

• cutmagister, Dmitriy07, Жень-Шень и 9 другим это нравится

#2 LEWA

LEWA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 805

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 08:21

Приветствую! Интересует 30-ка... на пробу... с доставкой в Свердловск (Екатеринбург)... как рассчитать стоимость логистики?
  • Spam4eg это нравится

#3 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 13:29

Приветствую! Интересует 30-ка... на пробу... с доставкой в Свердловск (Екатеринбург)... как рассчитать стоимость логистики?

Быстрый способ отправки/доставки (в отличии от международной почты):

Водителем до МСК. По Р.Ф. СДЭК. Водителя берут порядка 1000руб за светильник. СДЭК насчитывает около 400руб.

#4 Galvanion

Galvanion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 18:51

Добрый день. Оплата при получении?
  • Spam4eg это нравится

#5 LEWA

LEWA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 805

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 20:30

Быстрый способ отправки/доставки (в отличии от международной почты):
Водителем до МСК. По Р.Ф. СДЭК. Водителя берут порядка 1000руб за светильник. СДЭК насчитывает около 400руб.

В марте в Москву планирую... надо как то подгадать...либо человека в Москве искать?... или водитель может СДЭКом отправить?
  • Spam4eg это нравится

#6 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 17:55

Добрый день. Оплата при получении?

Добрый. При получении, Вы платите водителю(за его услуги перевозки). За светильник Вы платите-заказываете заранее. 30, 60, 90 ждать около недели.

или водитель может СДЭКом отправить?

Может конечно. Именно за это они и берут свои 1-1.5к руб. Довезти Киев-МСК, по факту отдать человеку либо сдать на СДЭК.

#7 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 15:38

Добавлен список материалов, частичный ответ на частые вопросы.

Список материалов:
Наши практические наблюдения, некоторые актуальные статьи:

• Mongoose, АлександрОдинцово и Gast это нравится

#8 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 23:51

По многочисленным просьбам, добавлено описание модели PRO90

0-02-0a-d93a04937d982c64f20bb073027be723

#9 hew

hew

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Меня зовут:Юрий

Отправлено 03 Январь 2020 - 12:32

https://youla.ru/san...32ca53df97df832

Добрый день , это ваши представители ,или перекупы.

• Spam4eg и Maxvell это нравится

#10 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2020 - 02:17

https://youla.ru/san...32ca53df97df832

Добрый день , это ваши представители ,или перекупы.

В СПБ Представитель Александ Бабин. Только.

#11 Гринёвец

Гринёвец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 26 Май 2020 - 15:26

В СПБ Представитель Александ Бабин. Только.

А где и как его найти можно?)

• Spam4eg это нравится

#12 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Май 2020 - 22:09

А где и как его найти можно?)

Тут, на РЦ наверное никак.

Выше люди спрашивали "Ваши светильники", да наши. Именно этот человек их заказывает у нас и продает по торговым площадкам типа Авито, Юла и тд. С своим %

#13 НикитаВасильев

НикитаВасильев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Меня зовут:Никита

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:30

Добрый день. Планируется аквариум 120х50х50, подскажите по стоимости модели на данный обьем, срок изготовлению, варианты оплаты, и где можно его купить впринципе? Я нахожусь в Екатеринбурге
  • Spam4eg это нравится

#14 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2020 - 00:05

Добрый вечер. Вам подойдёт модель PRO120
Цена пока как на сайте 420usd
Все подробности на сегодня - в ЛС.

#15 НикитаВасильев

НикитаВасильев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Меня зовут:Никита

Отправлено 08 Август 2020 - 18:10

Добрый вечер. Вам подойдёт модель PRO120
Цена пока как на сайте 420usd
Все подробности на сегодня - в ЛС.

Каким образом делается оплата?
Сколько его ждать?
У него уже все в комплекте? Вай фй? Крепления?
Какими ТК отправляете?

#16 Angelabn

Angelabn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Меня зовут:Анжела

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 12:21

Как можно заказать?

#17 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:19

Доброго времени суток. Для заказа свяжитесь пожалуйста со мной. Либо в ЛС. Быстрее и удобнее Вайбер либо ВотсАпп +380632459495

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных