Перейти к содержимому

Open

Фотография

Автоматическая кормушка Tetra Connect Automatic Feeder управляется из приложения и стоит всего $49

Tetra Connect Automatic Feede Tetra

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 14 Январь 2020 - 22:11

Автор: Джейк Адамс

Автоматическая кормушка Tetra Connect Automatic Feeder – это часть нового поколения умного, соединенного устройства от производителя. Компания Tetra больше известна как производитель кормов для разных видов рыб; найти корма этой компании можно во многих магазинах, в особенности в сетевых и обычных супермаркетах, т.е. практически везде.

Tetra-Connect-Automatic-Feeder.jpg

Логично, что компания Tetra разработала и представила на рынке устройство, которое способствует тому, чтобы владельцы аквариумов использовали больше кормов этой компании для кормушки Tetra Connect Automatic Feeder. Мы никогда не видели предыдущую модель, Tetra MyFeeder, в магазинах США – судя по всему, кормушка больше была представлена на европейском рынке.

tetra-connect-automatic-fish-feeder.jpg

Tetra Connect Automatic Feeder выглядит практически так же как MyFeeder, только вместо зеленых кнопок на новой модели - синие, но самая интересная новая характеристика – усовершенствованное беспроводное соединение для планирования (составления расписания) и программирования. Умная кормушка стоимостью $49 поставляется со шнуром питания длиной 1.8 м, кронштейнами для аквариума (как любые другие кормушки), вмещает 96m корма; при помощи приложения Tetra MyAquarium можно управлять несколькими кормушками.

Tetra-Connect-Automatic-Feeder-machine.j

Tetra Connect Automatic Feeder далеко не первая регулируемая кормушка для рыб, рассчитанная на аквариумистов-любителей, ранее предпринимались попытки собрать средства на кормушки довольно простого дизайна, оснастить их вебкамерами, в разработке находится необычная кормушка, в частности, для замороженных кормов, и по слухам, компания GHL занимается разработкой своего варианта.

tetra-connect-automatic-fish-feeder.jpg

Несмотря на все эти попытки, на рынке все еще очень не хватает надежной, простой в использовании, доступной кормушки, поэтому мы искренне надеемся, что Tetra Connect Automatic Feeder может оказаться в авангарде. С учетом роста эффективности Tetra за счет расширения производства, у компании есть возможность предложить беспроводное соединение в качестве характеристики, необходимой аквариумистам в автоматической кормушке для рыб. [Tetra]
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных