Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Что с Дунканом?

Дункан что с дунканом

Лучший Ответ genakenig , 06 Февраль 2020 - 00:11

Рядом по близости никого нет, что бы обжечь его...

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 genakenig

genakenig

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Меня зовут:Геннадий
  • Откуда:Калининград

Отправлено 06 Февраль 2020 - 00:10

Доброго всем.

Кто может подмказать, из-за чего могло такое появиться на ножке Дункана? И что это такое?

В Акве из "грызунов" только пара отшелов голуболапых.... и есть еще пом Пом краб...

И что надо сделать, а то он как-то плохеть по виду стал.....?

Прикрепленные изображения

  • дункан.jpeg
  • дункан 2.jpeg


#2 genakenig

genakenig

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Меня зовут:Геннадий
  • Откуда:Калининград

Отправлено 06 Февраль 2020 - 00:11   Лучший Ответ

Рядом по близости никого нет, что бы обжечь его...



#3 anna_2003

anna_2003

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 426
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:19

Добрый вечер!
Очень похоже, когда ножка спс или лпс становится хрупкой и крошится, при низких параметрах. Не могут тесты обманывать? У меня была аналогичная ситуация с каулестриями, подмены не вытягивали, ножки крошились, Дозатор изменил ситуацию. И течение Дункан не особо угнетает. Так получилось, что мне досталось 4 головы, которые были посажены в 2 разных аквариума. Один сидит на спокойном месте, другой-в минике-сидит на активном течении, пара клоунов его сутками трут, а он такой чумовой, все ему параллельно. Вымахал больше своего аналогичного брата в 2 раза.Крабам он не интересен, синелапые и пом-помы больше спецы по улиткам

#4 genakenig

genakenig

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Меня зовут:Геннадий
  • Откуда:Калининград

Отправлено 09 Февраль 2020 - 22:38

Добрый вечер!
Очень похоже, когда ножка спс или лпс становится хрупкой и крошится, при низких параметрах. Не могут тесты обманывать? У меня была аналогичная ситуация с каулестриями, подмены не вытягивали, ножки крошились, Дозатор изменил ситуацию. И течение Дункан не особо угнетает. Так получилось, что мне досталось 4 головы, которые были посажены в 2 разных аквариума. Один сидит на спокойном месте, другой-в минике-сидит на активном течении, пара клоунов его сутками трут, а он такой чумовой, все ему параллельно. Вымахал больше своего аналогичного брата в 2 раза.Крабам он не интересен, синелапые и пом-помы больше спецы по улиткам

По тестам напрягает PH показывает 7,5-7,7 уже почти месяц, думал Salifert врет, потом  Viadex-ом проверил, тоже самое.... но остальные кораллы все в норме... Может его еще Дино или Циано поджирает??? ) Никак не определю что у меня из них...







Темы с аналогичными тегами: Дункан, что с дунканом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных